Общество
7907

Назначен новый руководитель налоговой службы по Бурятии

УФНС России по Бурятии возглавила Марина Ли

Фото: А. Аюшеева

Приказом Министерства финансов РФ от 1 ноября руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия назначена Ли Марина Васильевна, сообщает пресс-служба УФНС России по РБ.

Напомним, в связи с переводом Юрия Куриленко в Алтайский край, с 4 сентября этого года его бывший заместитель Марина Ли возглавляла налоговую службу республики с приставкой и.о.

Справка infpol.ru
Марина Ли работает в налоговых органов с начала 90-х. Она начала свой трудовой путь с работы в Государственой налоговой инспекции по Железнодорожному району г. Улан-Удэ. С 1992 по 2000 года работала заместителем начальника отдела, начальником отдела в Государственной налоговой инспекции по Улан-Удэ. С марта 2000 года по март 2005 года - начальник отдела в Межрайонной инспекции Министерства РФ по налогам и сборам №1 по РБ. С 2005 года замещала должности начальника отдела ресурсных, имущественных и прочих налогов, контрольной работы, контроля налоговых органов, урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства в УФНС по Республике Бурятия. В июле 2012 года назначена заместителем руководителя УФНС по РБ.

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях