мост
4160

В Улан-Удэ застройщик снизил стоимость квартиры в центре

Своя квартира-студия в центре Улан-Удэ обойдется всего в 995 тысяч рублей

Собственная квартира в центре города в современной и красивой новостройке. Вы можете сами обустроиться в этом гнездышке, можете сдавать и получать доход или обеспечить своей первой квартирой сына или дочь. И эта мечта может стать реальностью прямо сейчас. Главное, не упустить момент.

Закон экономики

Что подтолкнуло застройщика на столь кардинальный шаг? Это «рыночный минимум», ниже которого цены уже не опустятся, или позитивный момент, который нужно срочно использовать желающим решить свой квартирный вопрос?

- «Просесть» на «первичке» пока невозможно. Ее хорошо разбирают. Окончание строительства многих новостроек запланировано в 2018 году. Думаем, люди покупают, потому что вкладываются на перспективу, - отмечают в компании «БурГражданСтрой». - У нас много строящихся объектов в центре, некоторые еще на стадии котлована. Иметь квартиру в центре – мечта многих горожан, и причины у всех разные. Наше предложение – квартира-студия площадью 26,6 кв. м за 995 тыс. рублей в ЖК «Гагаринский» - направлено в первую очередь на поддержку молодых семей, которые, как правило, покупают свою первую квартиру.

Снижение цен в новостройках происходит вовсе не из-за переполненности рынка, как считают скептики. В 2016 году в республике введено в эксплуатацию более 73 тысяч кв. м жилья. По сравнению с предыдущим годом объем сданного в эксплуатацию жилья уменьшился в 2,4 раза. Например, в сотых кварталах квартира в новостройке стоит 1,5 млн рублей. К тому же с 1 июля 2017 года ведущие банки начали снижать процентную ставку на новостройки, также снизили первоначальный взнос, и это сразу положительно сказалось на покупательной способности горожан.

Но застройщики не так активно запускают новые объекты. А это значит, что в ближайщем будущем сработает закон экономики, спрос превысит предложение, процентные ставки по ипотеке снова начнут расти.

Сегодня за 995 тысяч рублей вы еще можете успеть приобрести квартиру-студию площадью 26,6 кв.м. Квартира находится в жилом комплексе «Гагаринский» на Элеваторе 18-этажный дом-красавец будет введен в эксплуатацию в третьем квартале 2018 года. Это отличное решение для молодых семей, которые берут первое жилье и хотят жить в комфортной и современной городской среде.

«БурГражданСтрой» гарантирует качественное жилье, соответствующее высоким стандартам. За их плечами более 35 тыс. квадратных метров возведенного жилья. Их работы отмечены сертификатом «Надежные новостройки России».

Кстати, в компании подчеркнули, что предложения по 1- и 2-комнатным квартирам остаются на прежнем уровне.

Тем, кто планировал улучшить свои жилищные условия, сейчас самое время это сделать.

Подробнее о ЖК «Гагаринский» можно узнать по ссылке: bgs03.ru/gagarinsky или звоните по тел.: 22-22-50.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях