дети
1216

Жителей Бурятии просят оказать помощь детской коррекционной школе-интернату

Учащимся школы требуется деньги на сборы на всероссийские соревнования по лыжным гонкам

Администрация  «Кабанской специальной (коррекционной) школы-интерната  VIII  вида», Селенгинская ДЮСШ и  обучающиеся школы-интерната обращаются к жителям Бурятии с просьбой оказать материальную помощь. Учащимся-спортсменам школы требуется финансовая поддержка для выезда в Саранск на всероссийские соревнования по лыжным гонкам в январе 2018 года. 

Соревнования будут проходить в рамках специального спортивного движения  «СПОРТ ЛИН»

- Целью движения является укрепление физического и психического  здоровья детей  с  ограниченными возможностями. Видя огромный интерес, стремление  и горящие глаза детей на  тренировках, хочется дать ребятам надежду, что их ожидания по поводу поездки на всероссийские соревнования будут оправданы. Мы уверенны, что их спортивные  достижения будут отмечены на российском уровне, как это было неоднократно в Санкт-Петербурге, Йошкар-Оле, откуда ребята  возвращались  с комплектами золотых и серебряных медалей, - рассказали в администрации школы.

Для выезда спортсменов на соревнования, учитывая расходы на питание и проживание,  а также приобретение спортивного обмундирования необходимы значительные финансовые средства.

Все неравнодушные могут  позвонить по телефонам: 8 (30138) 75-3-40, 76-0-54 и узнать более подробную информацию.

Реквизиты Сбребанка: 

№ счета: 40817810909166572336

В коротком  смс  указывать: «благотворительная  помощь»

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях