Общество
3016

Поздравление председателя Народного Хурала с днем учителя

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! Хундэтэ манай багшанаар!

От имени депутатов Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю Вас с Днем учителя! 

Учитель – это не только профессия, но и призвание. Вы даете нам новые знания, становитесь нашими наставниками, помогаете раскрыть таланты. Наши жизненные успехи, победы и достижения – во многом ваша заслуга. Большое Вам за это спасибо, дорогие учителя!

Нам есть чем гордиться: среди педагогов республики немало Заслуженных учителей Российской Федерации и Республики Бурятия, наши ребята побеждают на школьных и студенческих олимпиадах самого разного уровня.  Тяга к знаниям, желание получить качественное образование всегда были отличительными чертами нашей молодежи.

В наш стремительно меняющийся век система образования должна идти в ногу со временем. В школу пришли новые технологии и методики обучения. Важным направлением стало инклюзивное образование для детей с ограниченными возможностями. Учителей Бурятии отличают творческий подход к делу, энтузиазм и активная гражданская позиция.

В Бурятии постоянно совершенствуется законодательная база в сфере образования. В своей работе депутаты Народного Хурала Республики Бурятия стремятся максимально учитывать интересы педагогического сообщества. Совместными усилиями мы сделаем образование в республике еще более качественным и доступным.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, талантливых и благодарных учеников!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях