Общество
1277

В Бурятии объявлен конкурс на лучшее освещение в СМИ темы патриотического воспитания и профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде

ГБУ «Молодежный центр Республики Бурятия» объявляет о начале приема заявок на участие в республиканском конкурсе на лучшее освещение в СМИ темы патриотического воспитания и профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде.

Главной задачей Конкурса является привлечение внимания представителей средств массовой информации к тематике патриотического воспитания и профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде, выявление наиболее интересных журналистских работ по этой теме.

Участниками Конкурса могут быть журналисты федеральных и региональных печатных изданий, Интернет-СМИ, информационных агентств, федеральных и региональных радиокомпаний и телекомпаний, блоггеры.

Материалы должны быть опубликованы в период с 01 ноября 2016 года по 31 октября 2017 года и представлены не позднее 02 ноября 2017 года. В рамках Конкурса учреждаются денежные премии. Положение о республиканском Конкурсе размещено на сайте msmrb.ru.

 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях