Сторонница Вячеслава Мархаева объявила голодовку в центре Улан-Удэ. Видео

Она выступает против снятия лидера бурятских коммунистов с выборов главы
Сторонница Вячеслава Мархаева объявила голодовку в центре Улан-Удэ. Видео

27 июля председатель БРО КПРФ дал пресс-конференцию. Речь на ней шла о муниципальном фильтре. Вячеслав Мархаев сообщил, что не согласен с решением избиркома об отказе в регистрации на пост руководителя региона и потому намерен обжаловать его в ЦИК, а при необходимости – дойти до Верховного суда России.

Помимо журналистов, на встрече с главным коммунистом республики присутствовали общественники и его сторонники. Руководитель БРО общественного движения «Всероссийский женский союз - Надежда России» Валентина Котовщикова отметила: все её единомышленники возмущены тем, что Мархаева не допустили до выборов.

- Как так можно было? Звонки не умолкают почти до утра – не успеваем отвечать. Если сейчас суд не примет правильное решение, мы объявляем голодовку, – пригрозил она. – Иначе, видимо, бороться с партией власти нельзя. Как можно сделать выборы без выбора?    

Вячеслав Мархаев предостерёг активисток от голодовки.

- У вас, женщин, достаточно много дел – воспитывать внуков, внучек, девушкам рожать надо, пополнять демографию, поэтому это, конечно, крайняя мера, – заметил он.

Тем не менее, в пятницу, 28 июля, Валентина Котовщикова вышла на протестную акцию на главную площадь Улан-Удэ. Она заявила об использовании административного ресурса при прохождении муниципального фильтра и о том, что «единороссы» помогали кандидатам от двух других партий собирать подписи районных депутатов. Звучали обвинения и в адрес «временного» руководителя республики Алексея Цыденова.

- Я как гражданка Российской Федерации объявила голодовку и, думаю, моему примеру сейчас последуют во всей Бурятии. Выборы должны быть настоящими, а не подделкой, – подчеркнула она.

Активистка пожаловалась, что полицейские отобрали стол и стул, которые она принесла с собой.

- И я должна с этой штукой (плакат с надписью «Нет выборам без Мархаева!» – прим. авт.) три дня стоять, – посетовала Котовщикова.

«Спецоперация»

Напомним, накануне Вячеслав Мархаев рассказал, что при сборе подписей коммунисты провели серьёзную работу – им удалось заручиться поддержкой более чем 400 сельских и районных депутатов, хотя достаточно было 226.

- Среди подписантов были не только представители нашей партии, но и «Единой России», и «Справедливой России», а также самовыдвиженцы, которые прошли в том числе при поддержке КПРФ, – сообщил он.

Из 64 подписей районного уровня в итоге осталось всего 36. Лидер бурятских коммунистов пояснил, что в девяти муниципалитетах все депутаты без исключения выступили за Алексея Цыденова. А чтобы преодолеть фильтр, кандидат должен был собрать подписи минимум с 18 районов из 21-го. Мархаев назвал это не иначе как «спецоперацией».

- Когда мы открывали избирательный счёт, то должны были перечислить оттуда деньги – чтобы напечатать бланки поддержки в типографии. Но в банке «зависла» система, и счёт мы открыли через сутки, – рассказал он. – И пока мучились, они провели эту спецоперацию: в девяти районах «заблокировали» всех депутатов – чтобы нам ничего не осталось. Их пригласили в райсовет, администрацию. Даже дошли до того, что один из председателей ТИК привозил депутатов, чтобы все подписались одновременно.

Кому-то из муниципалов якобы заявили, что «Мархаев не идёт на выборы» и «не хочет проходить фильтрацию».

- Злоупотребив избирательным правом, один из кандидатов набрал больше необходимого числа голосов, – пояснил соратник Вячеслава Мархаева – депутат Народного Хурала от КПРФ Виктор Малышенко. – При этом в некоторых районах не осталось «свободных» глав и депутатов, которые могли бы подписаться за нашего кандидата.

Такая же ситуация сложилась в других российских регионах, где у действующих губернаторов и глав есть сильные соперники, отметил Малышенко. В качестве примера он привёл Свердловскую область: там  в регистрации отказали мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману, имеющему высокий рейтинг и серьёзные шансы на победу.

- Партия власти сегодня активно использует этот законодательный пробел и не пропускает несогласованных оппозиционных кандидатов. Вряд ли это делает выборы честными и открытыми, – заметил парламентарий.

Поделитесь с друзьями:

Комментарии146

Авторизуйтесь, чтобы оценивать комментарии
и получать уведомления об ответах
Войти на сайт
Ваш комментарий
Аноним
28.07.2017 17:24
эти два цербера в форме готовы убить?
Аноним
29.07.2017 03:37
Уважаемый модератор ИП! Просьба не удалять мои посты. Я ведь выдерживаю все ваши условия. Если надо, то зарегистрируюсь)) Артем
Аноним
30.07.2017 09:07
Почему только бабушки и другие представительницы слабого пола голодуют? Где хваленые омоновцы Мархаева? Это как в автобусе - мужики сидят, притворяясь спящими, а женщины стоят((
Аноним
30.07.2017 09:30
-1
Это разве голодовка? Когда друг друга сменяют эти женщины? Кстати, обе полные. Может, просто хотят похудеть?
Аноним
30.07.2017 09:33
-1
Господин Мархаев, вам не стыдно так прикрываться бабушками за свои амбиции занять пост главы РБ? Если вы мужик - голодайте сами. Артем
Аноним
31.07.2017 10:44
Он сам не выйдет голодать. Никогда. А вот бедные женщины - подчиненные - всегда пожалуйста
Аноним
31.07.2017 13:24
На днях на остановке Площадь Советов одна женщина бурятка говорит (даю последний зуб) "Неужели Мархаев еще не наелся? Женщин бедных на голодовку пускает". Я считаю, что это - голос народа. Мархаев, может, тебе хватит так пиариться?
Аноним
31.07.2017 17:08
Вячеслав Михайлович, эшхэбтэр даа - хугшэдые хайрлыт.
Аноним
28.07.2017 17:24
Леха, да ты станеш главой, но ты все время будешь не настоящим. И народ тебе припомнит.
Аноним
28.07.2017 17:25
а царь-то ненастоящий
Аноним
31.07.2017 12:58
АСЦ не царь, наш человек, открытый, смотрит на нашу Сансару добрыми глазами. Будем за него!
Аноним
31.07.2017 13:17
Лучше Цыденов, чем Мархаев! Однозначно!
Аноним
31.07.2017 13:19
Недавно встретил Алексея в магазине, поговорили минутку, какой открытый и добрый человек!
Аноним
28.07.2017 21:51
да уже отрыжка
Аноним
28.07.2017 22:25
-1
Какой народ, семья и две старушки и что припомнит?: Больному, контуженному и тупому не помогли правильно документы оформить?
Аноним
29.07.2017 13:43
Алексея Самбуевича российский народ запомнит прежде всего, как автора и разработчика закона против олигархов - "Платона". Многие не знают, но из-за "Платона" он нажил себе врагов в лице олигархов Ротенбергов и они решили ему отомстить.
Аноним
29.07.2017 16:05
Не ври. Не стыдно? Платон - враг народа, а он его разработал
Аноним
29.07.2017 22:10
спроси у ротенберга или у самого автора - цыденова.
Аноним
29.07.2017 01:15
-1
Детский сад. Вы поймите, что это уже ненормально! Марх людьми живыми прикрывается, да ещё и женщинами
Аноним
29.07.2017 19:48
-1
да ей за счастье поголодать, во-первых - пиар и для здоровья(фигуры) полезней!
Аноним
28.07.2017 17:26
Да!! Память у людей хорошая!
Аноним
28.07.2017 17:29
прыжки козликом надолго запомнят
Аноним
28.07.2017 22:33
молодец, очень даже лихо! Вот, что значит молодость, здоровье и ловкость!
Аноним
28.07.2017 17:54
Вы только сами себе и своему здоровью хуже сделаете, а Мархаеву наплевать на вас!!!
Аноним
28.07.2017 22:31
ему и Республику плевать! Он только свои интересы окучивает, нет у него ничего, за что его можно было уважать, и пойти за ним
Аноним
29.07.2017 07:26
цыденову плевать на республику. он с нагом и носком устроит такой дерибан бурятии, что земля содрогнется от такой наглости и беспардонности
Аноним
28.07.2017 22:33
молодец, очень даже лихо! Вот, что значит молодость, здоровье и ловкость!
Аноним
28.07.2017 17:27
Я из речи Малышенко понимаю, что ВРИО собрал почти все подписи депутатов, а в избирком принес только их малую часть. Так то можно нужное количество плюс 5% от это, т.е плюс 11 подписей. Я все никак понять не могут 4 кандидатов по 7 % получается от силу 30%. Вопрос где остальные 70%? Так то это большое нарушение, за такое и снять могут. Это если я правильно Малышенко понял
Аноним
28.07.2017 20:15
У него там явная нестыковка. Если все как он говорит, то почему у них пересеклись всего три подписи? Причем про две уже заранее было объявлено, что они пересекутся. Если врио все собрал, то должно-то было пересечься намного больше.
Аноним
28.07.2017 21:32
Мы уже поняли, как политтехнологи организовали двойные подписи. Зачем вы нам про это пытаетесь доказать, сделать это элементарно.
Аноним
28.07.2017 23:13
Если провести независимое расследование по подписям за Дороша и Багдаева, вывести следственным путем организаторов этой аферы, вплоть до проверки на полиграфе тех депиков, что отдали голоса - то извините, это уголовная статья. В Южной Корее за это дали бы пожизненно. Мне кажется ИО подставился. И причем трижды. Запасаемся попкорном.
Аноним
29.07.2017 12:28
1
Надо еще нотариусов потрясти, которые зарегистрировали двойные подписи за ВРИО. Да и вообще всех нотариусов проверить, на предмет подсчета фактического количества собранных подписей за ВРИО.
Аноним
29.07.2017 01:22
Вот вы мархаевцы если бы такое нарушение другой кандидат допустил, разве бы вы его одобрили и так яро защищали? Да первые бы заклеивали, вот и здесь посмотрите на ситуацию нейтрально и поймите, что Мархаев спектакль специально устроил
Аноним
29.07.2017 11:40
В чем заключается спектакль Мархаева?
Аноним
28.07.2017 17:35
менты, верните тетке стул!!!
Аноним
28.07.2017 17:48
не честно в сумке еда и в белой шляпе с накидкой
Аноним
29.07.2017 07:38
И тебе не стыдно? Эта женщина тебе в матери годится. Женщина пошла на такое, потому что кругом ложь, обман и несправедливость. Но в такую жару...надо быть осторожней...
Аноним
29.07.2017 11:48
Женщина пошла на такое, потому что мужчин видно у мархаевцев не нашлось.
Аноним
28.07.2017 17:49
Какая преданная коммунистка! Не в пример продажному Багдаеву, продажным Будуеву, Очирову, готовым за кусок хлеба с маслом народ продать.
Аноним
28.07.2017 20:43
да не в пример самому мархаеву. ему то слабо
Аноним
28.07.2017 22:39
кто вам сказал, что Мархаев это хорошо? Мархаев это тупик, болото и крах! У него в партии беспорядки и людей нет которые его бы поддерживали ... Вот и остался, практически один!
Аноним
29.07.2017 07:40
Ну ты и наглец. Постишь там, где женщина пошла на голодовку и говоришь, что нет людей, которые его поддерживают. Мархаев не один, за ним НАРОД
Аноним
29.07.2017 09:00
Кто обманутая Мархаевым родственница?
Аноним
29.07.2017 11:15
народ в виде далеко не молодой пенсионерки? а слабо было молодому мужику выйти?
Аноним
29.07.2017 18:05
-1
Больная на голову женщина. Славы хочет...
Аноним
29.07.2017 21:29
1
уважение женщине!
Аноним
28.07.2017 17:57
-1
В накале страстей в республике виновата "Единая Россия"! Ее шовинистская политика: 33 года игнорирования интересов коренного населения, бесцеремонное лишение национальных округов их статуса.
Аноним
28.07.2017 19:08
-1
едро 33 года у власти? ты давно из сс...ного памперса-то вылез, счетовод?
Аноним
29.07.2017 01:23
А другие партии что делали? Рядом стояли?
Аноним
29.07.2017 10:54
-1
33 года назад вы и были у власти! сами развалили и СССР, и свой реском, а теперь обтяфкались до ус..ру
Аноним
28.07.2017 18:04
Котовщикова - бурятский Мартин Лютер Кинг?
Аноним
28.07.2017 18:12
Она русская? Фамилия не бурятская.
Аноним
28.07.2017 18:19
обычная иркутская фамилия, чего удивляться? Может по мужу фамилия
Аноним
28.07.2017 18:21
Мартин Лютер кинг - это негритянская фамилия идиот
Аноним
28.07.2017 20:29
негритянская?)))идиот-это ты
Аноним
28.07.2017 18:20
Коверкать можно?
Аноним
28.07.2017 18:06
Что за комменты?! Унижая других,прежде всего унижаете себя! Цыденов будет хорошим руководителем! В своё время проспали Агу и Усть-Орду и теперь нечего поднимать запоздалые крики! Все молчали "в трубочку"!
Аноним
28.07.2017 18:13
Нашли себе хорошего пастуха для баранов? Участь баранов - шашлык, пастух их для этого и кормит
Аноним
28.07.2017 18:24
не кукарекай петушок
Аноним
28.07.2017 18:14
Это только ответная реакция на действия ВРИО. Часть комментаторов конечно берегов не видит, но это действия всех 4 сторон, а не только коммунистов. Есть конечно и психи, которые партийными троллями не являются. Большинство комментаторов вообще простые люди.
Аноним
28.07.2017 18:15
Да не надо с ними связываться. По ним стеколка плачет.
Аноним
28.07.2017 18:29
1
да тут психи со всех сторон- батоха и К, есугей и К, тролли носковские, у хохла не понятно еще кто будет.
Я уже не сомневаюсь, что вскоре даже нага начнем поминать добрым словом.
Аноним
29.07.2017 07:29
да чего его поминать. скоро он вернется и вместе с удвоенной энергией примется за свою разрушительную работу
Аноним
29.07.2017 00:34
Причём Цыденов когда проспали Агу и Усть-Орду сами вы комуняки и просрали
Аноним
28.07.2017 18:18
Не пойму! К шовинистической политике "Едроссов" - Цыденов какое отношение имеет? Как я, понимаю, к публичной политике он приобщился только недавно, ведь - менее полугода назад, когда дядя Вова назначил его ВРИО. Тут, как раз к месту, поговорка: "сын за отца не отвечает...", верно же?
Аноним
28.07.2017 18:22
быстро он в шовики перекрасился, не прошло и полгода
Аноним
28.07.2017 18:25
ему зачем перекрашиваться, он и так агинский
Аноним
28.07.2017 18:45
он не агинский, агинцы от него открестились
Аноним
28.07.2017 19:05
Не смешите народ
Аноним
28.07.2017 18:22
он от какой партии и чьей поддержке на выборы идет? Его к ВВП никто не присоединяет, это его штаб все время нам намекает, что он от Путина, но народ этому не верит.
Аноним
28.07.2017 20:38
Ну, блин, это же не Путин же его назначил, он сам пришел. Вы что вооще городите-то?
Аноним
28.07.2017 21:34
то что ВВП назначил его ВРИО автоматически не значит, что он человек Путина, может он от медвежонка.
Аноним
28.07.2017 18:27
Котовщикова - родственница Мархаева? Похожи очень!
Аноним
28.07.2017 19:10
на Багдаева она же налетала на митинге? если да, то сестреница вроде
Аноним
28.07.2017 19:06
-1
Ну фсе.. терпение лопается.. чем дальше в лес, тем толще партизаны! Мархаев уже и на памятник Колчака "наехал". Ленин, чья голова за спиной у красной дамы, тоже был агентом кайзеровского генштаба и рэволюцию делал на деньги немецкие. И крови пролил невинной немало, сносить тогда и ильича как в Ирке, так и тут! А за коммуняк больше голосовать не будем, крайне возмущены его "предводителем", с памятниками воевать - это себя не уважать.. да что там.. вся республика теперь знает о не профессионализме его команды! над Сипенчуком ржали, что штаб пэнсионерок набрал и посему провалил, а тут еще лохмаче.. все правильно, такой глава нам не нужен!
Аноним
28.07.2017 22:35
1
из психушки уже начали писать
Аноним
29.07.2017 22:05
-1
психушка - это вы, мархонутые; вы еще рискните рэволюцию устроить тут! тогда точно с вашим прапредводителем под каток пойдете!
Аноним
28.07.2017 19:32
Есть смелые люди
Аноним
28.07.2017 20:00
1
респект тете
Аноним
28.07.2017 20:41
-1
В чём смелость, в дурости, Мархаев снова прячется за спинами, в этот раз за спину женщины в возрасте, она значит не будет есть, спать на площади, а он нормально кушать и спать дома, как всегда за него страдают не винные люди, которые из - за своей видимо глупости идут на такие поступки, а сам он не любит свои ручки марать, вроде как видите как люди за меня переживают и на что идут, а был бы здравомыслящим человеком ни за что не допустил бы сам такого унижения над женщиной, просто ему наплевать вот и всё!!!!!
Аноним
28.07.2017 20:53
-1
Мархаев говорил на пресс конференции, не надо голодовать, вам еще детей рожать. Видимо уже нет сил терпеть такое у человека.
Аноним
28.07.2017 21:05
-1
А, ну она старая, ей семдесят - уже рожать не надо. Ее значит не жалко.
Аноним
30.07.2017 00:06
-1

эта женщина совсем не бедная и не голодная, ее в туалете кормят, так что УЗПОКОЙТЕСЬ, все прдумано у Мархаева!
Аноним
28.07.2017 20:37
Тетя смелая, а вот командир у нее - так себе. Он должен был сам там встать.
Аноним
28.07.2017 20:40
-1
За бабу спрятался.
Аноним
28.07.2017 20:43
-1
Позор Мархаеву за юбку прячется командир....)))))))))))))))))
Аноним
29.07.2017 07:33
-1
боярки выпей и прыгай на нартах пока до рязани не допрыгнешь
Аноним
29.07.2017 11:14
-1
вот не думал, что коммуняки оголтелые нацики! на коня и в степь!
Аноним
29.07.2017 11:51
-1
Мархайчики не коммунисты. Коммунисты - интернационалисты, а это красным флагом только прикрываются. Там куча бурнациков за него.
Аноним
31.07.2017 17:59
так оно и есть!!!!!!!!!!
Аноним
28.07.2017 20:51
Надутый авторитет ваш Цыденов
Аноним
28.07.2017 20:59
он не наш, он московский
Аноним
28.07.2017 21:00
а что сразу Цыденов, он что ли там эту бабу поставил?
Аноним
29.07.2017 07:46
Трус довёл до такого, что женщина не выдержала этой несправедливости.
Аноним
29.07.2017 11:47
А который за юбкой прячется - он герой, да?
Журналисты и вы господин Ивайловский! Опубликуйте списки всех депутатов, кто за кого отдал подписи!.....Я имею право это знать!.......Особенно интересно, кто за клоуна и качка поставил подписи?
Аноним
28.07.2017 21:31
так на сайте избиркома все выложено, зайдите и посмотрите!
Вот эти депутаты отдают себе отчет за кого они поставили подписи? Или дальше своей деревни ничего не видят и не знают? Это каким надо быть бестолковым человеком, чтоб на такое пойти?
Аноним
28.07.2017 22:23
они не бестолковые, они исполнительные бараны, куда пастух погнал - туда и пошли, какой спрос с шестерок
Аноним
29.07.2017 11:58
Мархаев тоже сказал, что предлагал Бато место в списке. Он что ли глупее этих депутатов?
А эти? Депутаты из качалок?....Что для них превыше мышцы у будущего главы или все таки наличие мозгов?
Аноним
28.07.2017 22:10
Спасибо, я из района. теперь я вижу, что это спецоперация. Председатель Хоринского райсовета- член Едимой России отдал свой голос за Дороша. Наверное его теперь исключат из портии ВОРОВ! И Ашангинские утырки. Капец!
Аноним
28.07.2017 22:33
Балдаков, селенгинский главный районный депутат и главный районный единорос тоже никогда по доброй воле за батоху не подпишется
Аноним
28.07.2017 22:48
Кижингинский Золтоев А.Ц. - Единодросс - тоже за радужного отдал голос.
Аноним
28.07.2017 21:45
можно вычислить гада ставившего 2 подписи http://egov-buryatia.ru/index.php?id=7242
Большое спасибо за информацию!....Очень пригодится для избирателей. Теперь понятно, за кого голосовать больше нельзя нашим сельским жителям!
Аноним
28.07.2017 22:22
сам вижу среди депиков знакомых и не могу понять: как они дали голоса багдаеву? теперь с ними здоровкаться не буду, здороваться с тупыми быдлобаранами себя не уважать
Аноним
29.07.2017 07:47
И от какой партии эти липовые подписанты?????
Аноним
29.07.2017 11:42
от ЕР откуда еще больше
Полицейские, стул и стол женщине верните!.....Ну что за звериные технологии?...Ей же не 20 лет, чтоб простоять столько.
Аноним
28.07.2017 22:15
Пусть домой идет, а не страдает моразмом, что за бред своё здоровье из - за выборов гробить, совсем уже что ли?
Аноним
28.07.2017 22:49
Такто здраво раскладывает, в отличие от Носковских троллей.
Аноним
29.07.2017 09:03
Стоит не просто, марх что-то пообещал ...
Аноним
29.07.2017 10:57
походу родственница
Аноним
29.07.2017 11:57
Она секретарь райкома КПРФ
Партия сказана "надо" - комсомол ответил "есть"
Аноним
28.07.2017 22:41
В Улан-Удэ приехал дельфинарий. Предлагаю пикетировать данное негуманное "шоу". Дельфинам - естесственную среду обитания без ограничений!!!
Аноним
29.07.2017 07:40
циник)))
Аноним
29.07.2017 07:40
Это к зоозащитникам местным)))
Аноним
29.07.2017 07:42
Верните женщине стул!
У нас нет запрета пикетировать сидя!
Сразу инвалидную коляску себе взяла и села бы в неё. и сидеть удобно и хрен вытащят полицейские
Аноним
29.07.2017 08:02
Баргузины Бато и Дороша прокатили?
А как вообще могли баргузинцы ставить подписи, если они по суду распущены? депутаты типа есть, а совета нет.
Насколько легитимны подписи?
Аноним
29.07.2017 08:32
Ни одного голоса из Баргузина, Тунки и города Улан-Удэ! Браво! Зато львиная доля Бичура и Джида - вотчина сами знаете кого.
Аноним
29.07.2017 09:13
Мда. Уже и с памятниками борется . Колчак оказывается был цру завербован. Хехе. Маразм крепчает.
Аноним
29.07.2017 10:56
Ульянов кайзеровский агент, сколько милиоонов семей пострадали от всех этих рэволюций и гражданских войн, репрессий и ничо, мархав не считает его убийцей
Аноним
29.07.2017 09:25
1
Почему белым флагом прикрывается, не порядок красным надо.
Аноним
29.07.2017 10:59
Тупое решение, как и все от красных - абсолютно не продуманное! Вот вы мне скажите, какого хрена стоять с пятницы по понедельник? чинарье все на Байкалах, народа мало.. тихо, сам с собою или лишь бы пукнуть? Почему не В РАБОЧИЕ ДНИ? или сс..котно?
Аноним
29.07.2017 11:52
Ты не прав. На самом деле. все продумано. В выходные глаз меньше, тайком перекусить можно, никто не заметит.
Аноним
29.07.2017 22:03
да вся ночь в ее распоряжении.. лопай от пуза
Аноним
30.07.2017 14:29
Вот вам быдло-объяснения от Воров или Жуликов. И их верных псов типа Артема.
Аноним
29.07.2017 13:35
В Хазарии выводили раз в год кагана. Держа его на цепи. А король то голый!
Аноним
29.07.2017 17:27
Кто там про Хазарию?А вы знаете, что святой князь Владимир- креститель Руси был тот еще грешник? По современному это называется садист, серийный сексуальный маньяк, педофил. Насиловал в присутствии родителей.
Аноним
29.07.2017 17:36
Вы, шовики, большие лицемеры Хватит с нас всяких варягов, свежих и стародавних. Вы все поразвалили. Пусть будет Мархаев - коренной!
Аноним
29.07.2017 18:00
ГОРЯЧО ПОДДЕРЖИВАЮ ГОЛОДАЮЩУЮ СТОРОННИЦУ МАРХАЕВА! Наше дело правое. Победа будет за нами! Нет ставленникам партии коррупционеров!
Аноним
29.07.2017 21:57
Как москва решила так и надо делать и никакой самодеятельности ато все подрежут
Аноним
30.07.2017 00:16
Что подрежут?Иркутску и Красноярску не подрезали.
Аноним
30.07.2017 00:21
Почему Инфпол не пишет о том, как женщина провела день? Как себя чувствует? Как реагирует ее семья? Это еще раз говорит о бездушии наших властей: врио, администрации, чиновников, ЕдРа. Удивительная червствость!
Аноним
30.07.2017 14:27
Инфпол написал правду о голодовке. Но ОСТАЛЬНЫЕ молчат как рыбы по УКАЗУ пиарщиков Цыденова. Котовщикова уже вышла из 3-ДНЕВНОЙ
голодовки. Сторонники Мархаева еле-еле УГОВОРИЛИ Цыденова подойти к ней.
Она его спросила: КАК партия Багдаева с 8 ЧЛЕНАМИ могла пройти фильтр?
Почему ЗА Дороша НИКТО не подписался из ЛДПР? Значит Цыденов помог Дорошу и Багдаеву пройти фильтр. А лидер части общества Мархаев - НЕ смог.
Аноним
30.07.2017 01:02
СТЫД И ПОЗОР ВРИО, ЧТО НЕ ВИДНО ПРОЯВЛЕНИЙ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ НИ С ЕГО СТОРОНЫ, НИ СО СТОРОНЫ ЕГО ЧИНОВНИКОВ К ЖЕНЩИНЕ, ГОЛОДАЮЩЕЙ ПЕРЕД ИХ ОКНАМИ? ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОДОЙТИ И НЕ ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ, ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЕЕ САМОЧУВСТВИЕМ? ВЫ ИСТУКАНЫ , А НЕ ЛЮДИ.
Аноним
30.07.2017 18:37
Самому чо слабо подойти, потом в ютуб выложишь.
Аноним
31.07.2017 21:30
Мархаев пусть говорит /зривкорень
Аноним
31.07.2017 11:13
Если уже так боятся и не пускают на выборы - это признание фактически факта победы Мархаева . Если не были уверены в победе Мархаева , то спокойно допустили бы
Аноним
31.07.2017 22:01
если бы его ожидала победа, то на площади не одна странная бабулька сидела, а толпа народа.
Аноним
31.07.2017 21:29
Мархаев прекрасно устроен в жизни, не нуждается в защите, лучше помогите слабым. /зривкорень
Аноним
02.08.2017 20:13
Чего вы не поймёте. , он же иркутский сенатор, а для Бур-ии ноль и не пройдёт он, не дадим!!! Хоть голодуйте, хоть танцуйте.
Хамбо-лама , сказал Путин, значит Цыденов Главой и будет!!!

Читайте также

Последние новости

11 декабря 2017 19:03 7
«У меня «Синяя птица» и много других дел: чем закончился громкий скандал вокруг улан-удэнской школы?
Андрей Цыдендамбаев и его отец встретились с журналистами, активистами и чиновниками

11 декабря 2017 18:45 82
Соелма Дагаева рассказала о своих родителях, муже и детях
Министр культуры дала очень личное и открытое интервью в новой телепередаче на АТВ
11 декабря 2017 18:34 57
В Улан-Удэ 26 человек тушили пожар в доме
Возгорание произошло на ул.Малиновая
11 декабря 2017 18:23 69
Путин приказал выводить войска из Сирии
Россия ведет антитеррористическую операцию в Сирии с сентября 2015 года
11 декабря 2017 18:12 265 1
«Моих детей оскорбили, и я буду их защищать»
Руководство Кяхтинского детского дома, чьих воспитанников обвинили в проституции, ответило на вопросы корреспондента infpol.ru
11 декабря 2017 16:57 356 14
Подозреваемых в убийстве Юрия Власко не стали переводить под домашний арест из СИЗО
Суд оставил без удовлетворения апелляционные жалобы
11 декабря 2017 16:50 442 3
В Алтайском крае в палатке нашли тела двух мужчин и девушку без сознания
По данному факту проводится проверка
11 декабря 2017 16:22 531 36
В Бурятию приехали первые номера сборной США по вольной борьбе
Виктория Энтони и Элли Раган тренируются вместе с бурятскими спортсменками в ФСК
11 декабря 2017 16:18 493 5
В 2018 году повысится зарплата чиновников и бюджетников
Заработная плата будет повышена на 4%
11 декабря 2017 16:08 228 34
СМИ: Кремль превратит выборы президента в праздник
По данным РБК, делается это для повышения явки
11 декабря 2017 15:48 482 9
Дело великого сумоиста Харумафудзи (Бямбадоржа) передано в прокуратуру Японии
Дело о побоях не ограничится принятием извинений
11 декабря 2017 15:24 127 1
Роспотребнадзор Бурятии приглашает жителей республики на прием
12 декабря с 12:00 до 20:00
11 декабря 2017 15:18 937 21
Михаил Гергенов: «Ну я даю!»
Борец с «золотыми доплатами» «затесался» в компанию Мутко и Порошенко
11 декабря 2017 15:00 167 11
За выходные с улан-удэнских улиц было вывезено более трех тысяч кубометров снега
В столице Бурятии продолжается работа по ликвидации снежных накатов
11 декабря 2017 14:54 255 4
В Народном Хурале разгорелись споры о необходимости запрета на вылов омуля
Данные о популяции рыбы у ученых разнятся
11 декабря 2017 14:37 962 26
«Врачи тоже люди, кушать хотят». В Бурятии теперь берут взятки едой?
Пациентку попросили накрыть стол для медицинской комиссии
11 декабря 2017 14:35 232 10
Улан-удэнцев просят оставлять заявки на подсыпку и уборку улиц от снега
Диспетчерская служба работает круглосуточно