Общество
2664

Родные осуждённого на 10 лет забайкальца заявили на Первом канале о его невиновности

Эфир размещён на сайте канала

Родные осуждённого за убийство одноклассника на 10 лет жителя Чернышевска Забайкальского края Александра Пузырёва рассказали о его невиновности в эфире телепрограммы «Мужское/Женское» на Первом канале. Эфир размещён на сайте канала 28 июня. Об этом сообщает "Чита.ру".

- В декабре 2016 года Александра Пузырёва из Чернышевска осудили на 10 лет лишения свободы. Вот уже полтора года его родные пытаются доказать, что приговор был несправедливым и что он не совершал того, за что его осудили. Следствие не смутил даже тот факт, что Александр наполовину парализован и сам не может даже перейти дорогу. Но мало кто знает, что в тюрьме Александр оказался по вине родственников, которые сами настояли на его чистосердечном признании и даже выступили на суде с показаниями против него. Теперь его родные готовы на все, чтобы доказать невиновность Александра, — говорится в анонсе передачи.

По словам родственников Пузырёва, ранее он уже отсидел неполный срок за изнасилование. При этом девушка, которая написала на него заявление позже призналась, что оговорила Пузырёва,из-за чего ему и сократили срок.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях