Общество
2788

Поздравление Александра Голкова с днем медицинского работника

От имени органов местного самоуправления города Улан-Удэ и от себя лично примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В медицину приходят по призванию. Ведь для того, чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и отработанными навыками – необходимы душевная щедрость, чуткость и великодушие. В этот день мы чествуем всех, кто связал свою судьбу с одной из самых благородных профессий. В любое время дня и ночи вы готовы прийти на помощь нуждающимся, спасти чью-то жизнь. Профессия требует от вас мужества, большого терпения и умения сострадать.

Примите, дорогие друзья, сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность высокому призванию, внимание и любовь к людям. С честью выполняя свой профессиональный и человеческий долг, вы сохраняете пациентам самое дорогое – здоровье и жизнь.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким доброго здоровья, большого счастья, оптимизма, уверенности в своих силах, жизненного благополучия и новых успехов в благородном и благодарном труде!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях