Байкал
1134

Tele2 обеспечит онлайн-трансляцию концерта с международного форума «Байкал-Тотем»

Иркутск − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступит партнером первого международного культурного форума «Байкал-Тотем», который пройдет

с 23 по 25 июня в Иркутске и Байкальске. Оператор обеспечит онлайн-трансляцию одного из ключевых событий программы – концерта на площадке бывшего

Байкальского целлюлозно-бумажного комбината.

 Tele2 проведет онлайн-трансляцию в социальных сетях с территории бывшего Байкальского целлюлозно-бумажного комбината. Зрители увидят выступление Иркутского Губернаторского симфонического оркестра и дуэта Two Siberians с премьерой «Байкальской сюиты», а также световое мэппинг-шоу. По замыслу организаторов, концерт поставит точку в затянувшейся экологической истории Байкала и объявит миру о закрытии промышленного гиганта, который почти полвека наносил вред озеру. Благодаря трансляции Tele2 пользователи интернета в любой точке планеты в прямом эфире смогут увидеть, как промышленное предприятие Байкальска превращается в современный арт-объект.

 Первый международный культурный форум «Байкал-Тотем» организован губернатором и правительством Иркутской области при поддержке Министерства культуры РФ и Иркутским фестивальным центром «Байкал-Тотем». Программа форума в Иркутске включает в себя фестиваль книги «Литературный квартал», спектакль «Мокрая свадьба» русского инженерного театра «АХЕ», постановки детского театра-концерта «Вампука» из Санкт-Петербурга, выступление DJ Food из Великобритании и многое другое. Деловая площадка форума представит 14 мастер-классов, семинаров и круглых столов для работников сферы культуры.

 Михаил Прахов, директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

 «Мы стремимся не просто предоставлять своим абонентам услуги мобильной связи по доступным ценам, но также открывать новые возможности для клиентов Tele2 и поддерживать их стиль жизни. Такая стратегия делает закономерным наше участие в заметных культурных событиях региона, к которым, безусловно, принадлежит первый международный форум «Байкал-Тотем». Мы хотим открыть его и для тех, кто не сможет поехать в Байкальск, поэтому знаменательный концерт можно будет увидеть онлайн в социальных сетях».

 Полная программа МКФ «Байкал-Тотем» доступна на сайте cultcapital.ru.

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах России, включая Москву и Московскую область. По итогам II квартала 2016 года абонентская база компании составила 38,9 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

 

Tele2

tele2.ru

Facebook

facebook.com/TELE2Russia

Twitter

twitter.com/TELE2Russia

«ВКонтакте»

vk.com/tele2

 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях