купить квартиру
3104

Квартиры на выбор от «СмитИнвест»!

Покупка хорошей квартиры – это главный элемент счастливой жизни человека и семейного благополучия

Для большинства из нас – это покупка всей жизни. Именно поэтому, к выбору будущего жилья нужно отнестись с особым вниманием.

Если квартира, то в новостройке

Несмотря на все процессы, происходящие в экономике нашего региона, спрос на первичную недвижимость продолжает расти. И это не удивительно, квартира это не просто жилье – это возможность вложить, сохранить и приумножить свои деньги. Именно поэтому практичные люди рассматривают покупку квартиры только в новостройке. Цены на них сейчас минимальные, а значит со временем ваши вложения - только возрастут, а качество соответствует высокому уровню. Важно и то, что современный жилстрой предоставляет огромные возможности по вариантам планировок на любой вкус. Тут вам и огромные лоджии, и просторные кухни, и квартиры евроформата.

Сегодня мы поможем определиться с выбором планировки новой  квартиры и рассмотрим весь процесс – от принятия решения о покупке до новоселья на примере надежного застройщика «СмитИнвест».

Свобода выбора

 «СмитИнвест», изучив все предпочтения своих покупателей, проектирует и строит свои дома с учетом пятилетнего опыта. Компания предлагает не менее 30 разнообразных планировочных решений для 1-3 комнатных квартир площадью от 30 до 94 кв.м. в жилых комплексах «Солнечный город» в 140А квартале и «Новый 110» в 110 квартале. Возможность объединения кухни с гостиной, обустройства гардеробной, высокие потолки – застройщик постарался учесть все аспекты для создания уюта на любой вкус. У «СмитИнвеста» проработана каждая планировка – будь то вариант для однокомнатной или трехкомнатной квартиры. Все они спроектированы с учетом комфортной жизни – просторная кухня, эргономичное расположение жилых комнат, функциональный коридор. Новоселы «СмитИнвеста» называют свои квартиры просто – евротрешка или евродвушка именно за комфорт проживания.  Также застройщик предлагает своим покупателям квартиры и в домах партнеров – застройщиков, расположенных по улицам Смолина, Модогоева, Цивилева, 111-ом квартале.

Готовимся к новоселью

«СмитИнвест» предлагает уникальную возможность для покупателей квартир заехать в уже готовую квартиру с отделкой. При этом согласно программе «СмитРемонт» для отделки используются строительные и отделочные материалы сети магазинов и гипермаркетов «СМИТ». Их стоимость  рассчитывается по оптовой цене. Все сопутствующие услуги, такие как  доставка материала, подъем на этаж - осуществляются силами застройщика. Весь расчет материалов, а также процесс ремонта курирует опытный прораб, что позволяет сэкономить не только деньги, а также время, нервы и силы.

- На все проведенные работы по программе «СмитРемонт» мы предоставляем гарантию 1 год - это говорит о высокой ответственности перед нашими покупателями, - рассказывает Илья Цыденов, исполнительный директор «СмитИнвест», - Таким образом, квартира «под ключ», обойдется счастливым владельцам намного выгоднее, чем при любом другом варианте.

Всегда в срок!

- Компания «СмитИнвест» одна из немногих в регионе имеет высокий рейтинг надежности, - поясняет Илья Цыденов, - наши объекты проходят  обязательную верификацию во всех контрольных и надзорных органах, их возведение выполняется строго в соответствии с требованиями ГОСТа и СНиПов, мы неукоснительно соблюдаем законные права участников долевого строительства. В настоящее время мы ведем строительство 4 очереди жилого комплекса «Солнечный город», который расположен всего в трех минутах от 44 квартала, и объявили старт очередного объекта комплекса «Новый 110-ый». Он имеет очень удобное расположение: находится рядом со 112, 113 микрорайонами, но в непосредственной близости от магистрали, расширение которой будет реализовываться уже в этом году. Кроме того, в этом микрорайоне начинается строительство объектов социо-культурной сферы.  Это новая современная школа с бассейном на 1000 мест, которая будет располагаться в шаговой доступности от жилого комплекса, и переоборудование действующей школы №63 под детский сад. Цены на квартиры сейчас минимальны, тем более на старте продаж. К моменту сдачи дома, разница в цене может возрасти до 5-7 тысяч рублей за квадратный метр.

Важно отметить, что жилые комплексы будут сданы в эксплуатацию в срок: ЖК «Солнечный город» уже в 4 квартале этого года, а «Новый 110» в 1 квартале 2018 года. Эти объекты получили высокую оценку в рейтинге надежности от аналитиков «Сбербанка». Именно поэтому ипотечные ставки при покупке квартиры в указанных комплексах являются самыми низкими по рынку – всего от 8,4% до 10,4%. Кроме того, для покупателей квартир от застройщика «СмитИнвест» предусмотрена электронная регистрация и полное сопровождение документов, в том числе и с учетом материнского капитала, что делает процесс покупки жилья безопасным и удобным.

Лучше один раз увидеть

В народе говорят, лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать. Именно поэтому, выбирая для себя «счастливую» квартиру, запишитесь на экскурсию в жилые комплексы «Солнечный город» и «Новый 110». Специалисты отдела продаж надежного застройщика «СмитИнвест» покажут вам  введенные в эксплуатацию объекты жилого комплекса и познакомят со строящимися. И вы с полной уверенностью сможете выбрать СВОЮ счастливую квартиру.

Не откладывайте свою выгоду на потом, позвоните уже сейчас в «СмитИнвест» по телефонам: 297-805, 57-77-88, 63-22-88, 62-00-21, 66-38-68 ДЦ MAXXI, ул. Бабушкина, 34, 2 этаж, оф. 3. Проектная декларация на сайте www.smit-invest.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях