КПРФ
6465

Накануне Дня Победы Ксения Плеханова и Баир Цыренов стали родителями

В семье молодых коммунистов появился долгожданный первенец

Фото: instagram.com/plekhanovak/

Ксения подарила своему мужу дочку. Девочка родилась накануне Дня Победы, 8 мая. Счастливые родители назвали малышку Дари. Известно, что новорожденная очень похожа на папу. Ксения и Баир вовсю принимают поздравления от родных, близких и однопартийцев.

О том, что в семье молодых коммунистов ожидается пополнение, СМИ узнали в апреле. Молодая мама была уже на восьмом месяце беременности. Тогда девушка выложила в «Инстаграм» своё фото в «интересном» положении.  

- Любим, готовимся, ждём, – написала она в комментарии к снимку.

Новость о беременности 21-летней Ксении Плехановой взбудоражила Интернет. За считанные часы фотография собрала десятки «лайков».

- В нашей семье совсем скоро будет пополнение. Мы безмерно счастливы и ждём нашего первого малыша. Пол знаем, но пусть пока это остаётся тайной, – рассказала Ксения infpol.ru.

Напомним, члены БРО КПРФ Баир Цыренов и Ксения Плеханова поженились в январе. Событие было непубличным. Как сообщал сайт tUday.ru, молодую коммунистку заметили с обручальным кольцом на матчах команды «КПРФ-д» во время игр Кубка горсовета-2017.

В разговоре с tUday.ru Ксения не подтвердила, но и не опровергла эту информацию:

- Свою личную жизнь я не комментирую, – сообщила она.

Однако на снимке, который Ксения Плеханова опубликовала в «Инстаграме» за неделю до этого, было отчётливо видно: на правой руке девушки красуется обручальное колечко. Позднее молодожёны перестали скрывать свои отношения и в последние месяцы в Сети всё чаще появлялись их совместные снимки. Отметим, для самого молодого депутата Народного Хурала Баира Цыренова это уже второй брак.

В ряды КПРФ Ксения Плеханова вступила год назад, в январе 2016-го. Она и до этого принимала активное участие в различных мероприятиях и политических акциях, организовываемых коммунистами, а во время прошлогоднего юбилейного международного турнира по мини-футболу «Кубок Горсовета» «засветилась» среди активных болельщиков команды КПРФ из Москвы, которой, кстати, тогда и достался кубок победителя. 

 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях