Общество
1140

28 апреля состоится бесплатный семинар, посвященный Всемирному дню охраны труда

Центр делового образования ТПП РБ, по инициативе Министерства экономики Республики Бурятия, проводит бесплатный семинар на тему «Оптимизация сбора и использования данных по охране труда»

Семинар проводится в целях распространения и популяризации вопросов охраны труда, повышения информированности к вопросам по улучшению условий труда.

Докладчиками на семинаре выступают представители Министерства экономики РБ, Государственной инспекции труда в РБ, Государственного учреждения-регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РБ и Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по РБ.Приглашаем руководителей организаций, специалистов ответственных за охрану труда, а также представителей профсоюзных организаций принять участие в семинаре. По окончанию семинара планируется выдача Сертификата.

Место проведения:Конференц-зал Республиканского бизнес – инкубатора, по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 14 А.Время проведения:28 апреля 2016 года с 10.00 до 13.00 часов, начало регистрации участников семинара с 9.30 часов.  

Заявка на семинар: https://goo.gl/forms/jos3e3Hw3Olcfwr52.

По всем вопросам обращаться по адресу: г.Улан-Удэ, ул.Бабушкина, 14А, Центр делового образования Торгово-промышленной палаты РБ, тел.: (3012)455-131, 56-56-65 e-mail: cdo@tpprb.com

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях