образование
3053

Образование в Китае бесплатно!

Центр образования за рубежом China-education помогает школьникам и студентам из России выбрать ВУЗ и получить грант на образование в Китае

С 1 апреля начался приём документов на полугрантовые программы КНР на бакалавриат:

-  в Шанхайский морской университет

- в Чунцинский педагогический университет.

По данным программам предусмотрено бесплатное обучение по схеме 1+4 (1 языковой год, по окончании которого выдаётся сертификат Hsk, затем 4 года обучения по специальности). Проживание и питание за свой счёт, стипендиальные программы не предусмотрены. 

Срок окончания приема документов: 1 мая т.г.

Гранты на образование в Китае от China-education - это прекрасная возможность получить профильные знания и диплом международного образца в ведущих университетах Китая. 

Приглашаем  в июле 2017 года на летние языковые курсы в г. Сиань (провинция Шэньси, КНР). Это уникальная возможность совместить обучение и отдых: учить китайский язык в колыбели китайского туризма. Город Сиань в течение долгих лет был столицей Древнего Китая, его история длится уже больше трех тысяч лет. Уникальные памятники культуры в сочетание с современным лицом города – все это вы можете увидеть, посетив наши курсы. Курс рассчитан на 50 часов (три недели). 

Оставить заявку на консультацию вы можете по телефонам: 

  • Улан-Удэ 89834351570
  • Иркутск 89149261528
  • Чита 89248113575
  • Viber 89247771118

Группа ВК: vk.com/chinagrants. Сайт: china-education.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях