Игорь Бобков: «Я выпивал в 90-х годах»

Бывшего борца с коррупцией и яркого бурятского политика проверили на детекторе лжи
Игорь Бобков: «Я выпивал в 90-х годах»

Фото автора

Еще одной жертвой полиграфолога Натальи Семеновой стал общественный деятель, экс-лидер бурятских «жириновцев» Игорь Бобков. 

О нем давно ничего не было слышно, за исключением нескольких ярких заявлений в СМИ. Напомним, в 2013 году, незадолго до выборов в Народный Хурал, он в результате внутрипартийных разбирательств был снят с должности координатора БРО ЛДПР. Причём московские однопартийцы заклеймили его как «предателя». Имя Бобкова вычеркнули из регионального списка партии, где политик  шёл под вторым номером. Второй удар ожидал экс-депутата осенью 2013 года. Он неожиданно покинул должность директора «Бурятгаза» – написал заявление «по собственному желанию». Тогда в интервью infpol.ru перспективы своей дальнейшей деятельности Игорь Бобков обрисовал достаточно туманно, лишь отметил, что намерен «доказывать свою политическую состоятельность». Сейчас в планах общественного деятеля вновь выйти на политическую арену. Как он признался журналистам, вскоре он вновь проявит себя на следующих выборах. 

Вы честный человек? 

Стоит отметить, что перед полиграфологом Игорь Бобков заметно нервничал. Так, на тестовых вопросах он даже неправильно ответил на вопрос «Ваше имя - Игорь?».

Но мы публикуем только самые «острые» вопросы.

1. Вы русский шовинист?
Ответ: нет ЧЕСТНО
Комментарий Бобкова: У меня пасынок метис. И я считаю, что это нелепо даже в воспитательном плане.

2. Вы первый раз попали в Хурал, подкупив бандитов?
Ответ: нет ЧЕСТНО

3. Вы поджигали сами себе дверь в квартиру ради пиара?
Ответ: нет  ЧЕСТНО
Комментарий полиграфолога: Реакция все же какая-то есть.
Комментарий Бобкова: Сам я не поджигал. У меня же там была семья. Полподъезда выгорело на самом деле. Я эвакуировал свою семью, мы ползали по полу.  Это было за день до голосования, но я воспользовался этой ситуацией.

4. Вы вступили в ЛДПР ради депутатства?
Ответ: нет НЕЧЕСТНО

5. Вас выгнали из «Бурятгаза»?
Ответ: нет ЧЕСТНО
Комментарий Бобкова: Акционеры продали свои акции, и власть сменилась. Новый собственник стал достаточно прохладно относиться к моему присутствию, но желание работать у меня было.

6. Вас выгнали из ЛДПР за то, что вы поддерживали «единороссов»?
Ответ: нет ЧЕСТНО

7. Вы подделывали бюллютени?
Ответ: нет ЧЕСТНО

8. Вы заставляли работников «Бурятгаза» вступать в ЛДПР?
Ответ: нет ЧЕСТНО
Комментарий Бобкова: Они сами вступали, так как хотели сделать приятно своему руководителю.

9. Вы комментируете любой повод в СМИ ради пиара для выборов в 2018 году?
Ответ: да НЕЧЕСТНО

10. Вы выпивали до того, как стали трезвенником?
Ответ: Да. ЧЕСТНО
Комментарий Бобкова: Если ты хочешь бороться с этим, то ты должен сам знать суть этой конструкции изнутри. К слову, некоторые ученые заражали себя сознательно, чтобы на смертном одре их помощники записывали симптомы той или иной болезни. Я выпивал в 90-х годах, когда все наркологические службы были уничтожены. И приходилось лечиться самостоятельно. Тогда мне один человек рассказал притчу. Ученые целенаправленно спаивали лошадь, собаку, петуха, кролика и крысу. Им давали дозу алкоголя и каждый раз ее увеличивали. Так вот, с увеличением дозы все животные, кроме крысы, постоянно требовали дополнительной инъекции. Крыса же на определенном этапе начала свою дозу уменьшать. И после вовсе отказалась от спиртного. И так же, как крыса, я пытался свою дозу уменьшить. Так и излечился.

11. Вы подделывали протокол собрания ЛДПР?
Ответ: нет НЕЧЕСТНО
Комментарий Игоря Бобкова: Подделывал юрист, который занимался этим в пользу легитимности собрания.

12. На вас возбуждали уголовное дело за это?
Ответ: да ЧЕСТНО

13. Вы говорите плохо за спиной о бурятах?
Ответ: нет ЧЕСТНО 

Вердикт полиграфолога Натальи Семеновой: 

- Из 13 вопросов ответил честно практически на все. Хотя волнения все же есть, но они вызваны сильным эмоциональным всплеском, связанным с множеством иных факторов, в частности с возбуждением уголовного дела.

Поделитесь с друзьями:

Комментарии42

Авторизуйтесь, чтобы оценивать комментарии
и получать уведомления об ответах
Войти на сайт
Ваш комментарий
Аноним
24.03.2017 18:23
так о чем притча о животных ?
Аноним
24.03.2017 18:33
1
о том что крыса - самец была жената и жена орала и запрещала бухать
Анoним
24.03.2017 19:36
вообще это буддийская мифология, как животные становясь друг на друга достали плод познания, по этой мифологии появилась русская сказка "репка", всё бобков опошлил .
Аноним
15.04.2017 22:38
Надо было спросить шуляк угощал его своими жрицами любви? В сакнв с ним катался?
PrinzEugen
24.03.2017 19:24
полиграф - это фуфло!
Аноним
24.03.2017 21:07
Фуфло не полиграф, фуфло сама процедура, на которой вопросы задаются избирательно. У одних могут что-то серьёзное спросить, у других нет. Вот это действительно фуфло.
PrinzEugen
24.03.2017 21:15
это просто пиар - акция!
Анoним
25.03.2017 14:40
По словам Игоря Бобкова, политический деятель, не имеющий ни денег, ни финансового ресурса, может привлекать к себе внимание лишь какими-то громкими, подчас эпатажными акциями.
Аноним
25.03.2017 14:37
Именно поэтому его используют МВД, ФСБ, разведка)) и многие другие структуры.
Аноним
24.03.2017 18:34
насчет метиса это он так к врио подмазывается?
Аноним
24.03.2017 19:04
Странно трактует полиграфолог результаты, когда они налицо. На 3 из 13 вопросов ответы нечестные, т.е. подделывал протоколы своей партии, любит пиариться, вступал в партию ради депутатства. Честно насчет пьянства. А если
снова запьет?
Аноним
24.03.2017 19:09
Игоря начали уже в шовинизме подозревать что ли? К чему эти вопросы?Что за розжиг целенаправленный идет?
Аноним
25.03.2017 07:42
все правильно, шовинистов нужно выявлять и не подпускать к власти. Носкова бы проверить
PrinzEugen
24.03.2017 19:26
Бывший борец с коррупцией?
мне кажется что он не борец с коррупцией.
Навальный вот борец с коррупцией.
Аноним
26.03.2017 11:31
Твой Навальный пиарится на коррупции
Аноним
24.03.2017 20:10
ненадежный тип
Анoним
24.03.2017 22:49
флюгер
Аноним
24.03.2017 20:58
а чего Гыргенову не одного вопроса по нацтеме не задали,а ? опять провокация, как с бабой на рынке
Аноним
25.03.2017 06:44
Дык он не возглавлял региональное отделение партии "Россия для русских"
Аноним
26.03.2017 15:34
+++
Аноним
24.03.2017 21:04
Вот никогда ж на детекторе не проверят реальных взяточников. А если и проверят, то не зададут самых острых вопросов. А хорошо бы.
Крошка Енот
24.03.2017 21:54
Вот бы все бы такое тестирование проходили)
И Навальный тоже)
Аноним
24.03.2017 22:30
Кем бы ни был Навальный, фильм снял хороший.
А на детекторе Димона и Вована нужно проверить.
Аноним
24.03.2017 23:52
он вам не вован
Аноним
25.03.2017 07:16
Для чего эти люди илут на полиграф?Гергенова не берут в основной состав Хурала на освобожденной основе с большой зарплатой и статусом,Голков -"сбитый летчик",который очень хочет снова пройти в Хурал или еще куда нибудь во власть,но по сути-это люди не очень умные и толку от них как от козла молока((
Аноним
25.03.2017 09:00
Голков - наш действующий мэр! А не сбитый летчик)
Аноним
25.03.2017 11:00
Не Голков,а Бобков-прямо оговорка по Фрейду)
Аноним
25.03.2017 08:16
Бобков шовинист, мутный тип.
Аноним
25.03.2017 10:11
а кто не шовинист...
Аноним
25.03.2017 10:57
Про крысу понравилось
Anonimno
25.03.2017 15:51
Крысы и бесконечный оргазм: "Возможно, ты слышал про классический эксперимент 50-х годов, в ходе которого психологи Олдс и Миллер нечаянно обнаружили в мозге у крыс зону «чистого счастья». Не будем преувеличивать благие намерения ученых: изначально они планировали доставить крысам боль. Однако, расположив электроды почти в самом центре мозга, ученые неожиданно обнаружили, что крыса снова и снова нажимает на рычаг, замыкающий электрическую цепь. Дальнейшие эксперименты показали, что некоторые особи готовы нажимать на рычаг практически беспрерывно, по 2000 раз в час, забыв про сон и еду. Ни половозрелые самки, ни физическая боль не могли остановить самца на пути к заветной «кнопке удовольствия»... Суть «чистого счастья» оказалась на редкость проста: люди описывали это ощущение как… восхитительный оргазм." http://www.maximonline.ru/longreads/get-smart/_article/kto-pogriz-granit-nauki/
Аноним
25.03.2017 12:28
Явно врет, а полиграф это не чует. Или Бобков настолько изоврался, что верит в свою ложь.
Анoним
25.03.2017 13:41

в статье про гергенова, когда он на полиграфе был, полиграфолог там говорит же,что: "...В состоянии мании... человек не чувствует никакой ответственности и врет.... В этом случае человек уверен в том, что говорит. Именно за счет этого ему удается убедить всех остальных. Таких людей смотреть на полиграфе тоже нельзя..."
Аноним
27.03.2017 13:14
+1000000
Аноним
25.03.2017 14:30
Достал этот шут гороховый. Скучно
Аноним
25.03.2017 16:05
его время прошло безвозвратно. с этим нужно ему смирится.
Аноним
25.03.2017 17:41
Бобков - молодец! Сможет не погнуться!
Аноним
25.03.2017 18:40
Этот "деятель" под стать своему бывшему шефу - бесноватому Жирику, который без царя в голове, шовинисту.Тем не менее власти почему-то к этому психоватому лидеру ЛДПР относятся очень терпимо и даже прислушиваются.
Аноним
25.03.2017 18:54
Не знаю как насчет прочего, но стоит отметить, что Д.А.Медведев - не шовинист.
В свое время, когда он был президентом,на казалось бы мимолетное замечание нашего ламы о том, что лидеры РФ не удостаивают своим визитом в Бурятию, он приехал в республику, посетил достопримечательности.Мне он показался внимательным и чутким.
Аноним
26.03.2017 11:40
Чудо он - денег нет, но вы держитесь. Потому и зацепился за него Навальный своим фильмом для школоты, с притянутыми доказательствами
Аноним
26.03.2017 13:14
Бобков нормальный мужик. Хоть и со своими заскоками но нормальный. Будуева на полиграф не приглашали?
Аноним
28.03.2017 18:31
https://www.youtube.com/watch?v=gh752DMGNfo Игорь Бобков дает интервью после полиграфа

Читайте также

Последние новости

12 декабря 2017 16:15 41
Крупный пожар в Улан-Удэ ликвидирован
Причины происшествия устанавливаются
12 декабря 2017 16:06 41
В Якутии уволили воспитательницу детсада, заклеившую ребёнку рот скотчем
Как выяснили правоохранители, работница детсада не один раз так обращалась с малышами
12 декабря 2017 15:55 58
«Кубок Грации» пройдет в Улан-Удэ
Турнир по художественной гимнастике соберет 270 спортсменок
12 декабря 2017 15:45 100 2
Счетная палата предложила повысить сборы с имущества россиян
Система имущественного налогообложения россиян нуждается в совершенствовании, написала СЧ
12 декабря 2017 15:39 113 2
Жителей Тунки лишили надежды на «узаконение» земель?
«Гринписовцы» заявили, что «приватизация» заповедников в России отменяется
12 декабря 2017 15:25 96
Как на каникулах вашему ребенку отдохнуть интересно и полезно
Нашим детям не хватает общения и прогулок на свежем воздухе
12 декабря 2017 15:15 120 1
В России появится несколько десятков новых дорожных знаков
Начал действовать новый предварительный национальный стандарт, разрешающий установку дополнительных дорожных знаков и табличек
12 декабря 2017 15:05 225
В Бурятии наступил один из восьми великих праздников буддизма - Зула
Сегодня состоится красивейший ритуал Возжигания Тысячи лампад, которые будут светиться до рассвета
12 декабря 2017 14:52 75 4
Иркутянина осудили за пропаганду терроризма через смартфон
Его приговорили в двум годам тюрьмы
12 декабря 2017 14:50 505 3
Сенсация в Улан-Удэ. Что будет в ТРЦ «FORUM»?
Рождественская сказка уже началась! В торгово-развлекательном центре «FORUM» к Новому году готовы
12 декабря 2017 14:29 134 3
Власти Бурятии впервые за 9 лет выделили районам деньги на отопительный сезон
Деньги муниципалитетам предоставляются на условиях софинансирования
12 декабря 2017 14:28 161 3
К месту падения вертолета в Иркутской области доставили аппарат FALCON
Ранее следователи осмотрели взлетно-посадочную площадку в Братске
12 декабря 2017 14:16 423 4
Министр культуры Бурятии Соелма Дагаева стала «женщиной года»
Издательский дом «Буряад Унэн» подвёл итоги ежегодного конкурса «Лучшие люди Бурятии»
12 декабря 2017 14:13 1348 28
В Улан-Удэ спасатели ликвидируют крупный пожар на Саянах. Фото, видео
Торговые павильоны горят в переулке Павлова
12 декабря 2017 14:00 207
В Бурятии предпринимательница заплатила 2,5 млн рублей государству
Бизнесвумен уклонялась от уплаты таможенных платежей
12 декабря 2017 13:58 155 5
«Обновление» улан-удэнских очистных поставили в заслугу Дмитрию Медведеву
В Минприроды РФ заявили, что деньги на их реконструкцию Бурятия получила именно благодаря российскому премьеру
12 декабря 2017 13:28 194 4
В Улан-Удэ уборщица украла кошелек в маршрутке
Подозреваемая ранее не судима
12 декабря 2017 13:22 311 1
Где и за сколько в Улан-Удэ купить новогоднюю красавицу?
Почем нынче искусственные и натуральные елки
12 декабря 2017 13:17 936 3
В Улан-Удэ оперировали пациента, который неудачно проехал по лежачему полицейскому
В течение года Юрий Кифияк пытался лечиться разными способами