Общество
2897

Жители Бурятии могут купить билеты в плацкарт со скидкой

Акция действует при проезде на верхних полках

Фото: adpnn.ru

Билеты на верхние полки плацкартных вагонов в поездах на ВСЖД можно купить со скидкой. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В рамках акции, которая действует с 15 марта по 26 апреля скидки на верхние места в поездах внутригосударственного сообщения: за 40% от стоимости билета можно приобрести проездной документ на места с 34 по 54 включительно, скидка 20% распространяется на места со 2 по 32 включительно.

Скидка не распространяется при оформлении проездных документов организованным группам пассажиров и при покупке билетов по детскому тарифу.

Напомним, что с 23 марта по 3 апреля 2017 года пассажиры смогут воспользоваться специальным тарифом «Путешествуйте в каникулы». По этой акции для детей в возрасте от 10 до 17 лет устанавливается скидка 50% на проезд в купейных вагонах поездов формирования АО «ФПК» во внутригосударственном сообщении.

Скидка не распространяется на льготные категории граждан, а также при оформлении по воинским и транспортным требованиям, не суммируется с другими скидками и специальными тарифами.

Кроме того, на ВСЖД действует специальное предложение для людей с ограниченными физическими возможностями при проезде в специальных купе – 20% скидка к действующим тарифам на проезд.

Автор: Ольга Михалева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях