Общество
3360

Как создавался первый бурятский оператор кабельного ТВ «Стрела Телеком»?

13 лет назад в городе Улан-Удэ появилась компания «Байкальские информационные кабельные сети» под брендом BICNet

Именно тогда в столице Бурятии подключили первого абонента кабельного телевидения, перед которым открылся удивительный мир многоканального голубого экрана. Интересно, знает ли этот улан-удэнец о своем почетном звании первопроходца?

За окном 2017-й. Сегодня уже никого не удивишь обилием передач в «ящике», благодаря интернету можно посмотреть что угодно, когда угодно на любом современном гаджете. Технологии развиваются стремительно, время мчится неумолимо, но кое-что в нашей республике остается неизменным. Тогда и по сей день с вами первый бурятский оператор кабельного ТВ, а ныне один из крупнейших интернет-провайдеров Бурятии «Стрела Телеком».

Проведем краткий экскурс по истории компании. В 2011 году сеть BICNet под новым названием «БИКС+» вошла в группу компаний «Стрела Телеком». К 2012 году построили сеть передачи данных по современной технологии ETTH. А  в 2013 – 2014 годах провели масштабную модернизацию сети КТВ. Сеть была перестроена по технологии FTTB (оптика в дом), что существенно повысило качество кабельного ТВ. 

«Стрела Телеком» стал успешным бизнесом, созданным и развитым в Бурятии. И теперь приносит нашей  республике налоги, а жителям рабочие места. А самое главное для клиентов – надежный провайдер и оператор ТВ. 

 «Стрела Телеком» (ООО «БИКС+») сегодня – это…

– Интернет и телевидение в каждом доме Улан-Удэ и поселке Селенгинск. Почти 50% жильцов многоэтажек Улан-Удэ пользователи их услуг.  

– Более 150 ТВ каналов различной тематики в аналоговом и цифровом формате, в том числе HD и 3D каналы.

– Интернет на скорости до 100 Мбит/сек. по технологии IPOE.

– Бонусная программа для абонентов компании с розыгрышами и аукционами. Абсолютно каждый клиент имеет шанс выиграть сертификаты на различные услуги, мультиварку и другие небольшие, но приятные сувениры!

– Регулярные розыгрыши призов среди собственных абонентов.

– Сейчас действует акция «Размер имеет значение». Подключив интернет до 31 мая, вы получаете скорость до 100 Мбит/сек.+120 каналов кабельного ТВ, всего за 330 рублей в месяц!

А кроме этого: 

Стабильный и добросовестный налогоплательщик. Компания - одна из немногих, кто не задумывается об изменении «налоговой прописки». И ежегодно перечисляет только в республиканский бюджет более 16,5 млн рублей.

 – Надежный работодатель. За всю историю компании не было ни одного трудового спора. А в трудовую инспекцию не поступало ни одной жалобы от работников. Зарплата выдается сотрудникам в полном объеме и точно по срокам. При этом штат сотрудников ежегодно растет!

Поддерживай развитие нашей республики, подключайся к местному провайдеру и получай качественное обслуживание – простой и приятный выбор. Не так ли?

К тому же «Стрела Телеком» постоянно проводит крутые акции и дарит подарки своим абонентам. Наш местный бренд выбирают известные артисты и медийные лица Бурятии – заслуженная артистка Бурятии Мэдэгма Доржиева, шоумен Ерлан Сейтказинов, «3-я Краса России-2016» Виктория Дашиева и многие другие. А для тех, кто еще не вступил в ряды клиентов провайдера, компания проводит классную акцию «Месяц интернета в подарок»! Подай заявку сейчас и пользуйся услугой совершенно бесплатно.

Подать заявку

Тел.: 27-88-99
Офисы продаж и обслуживания абонентов:
Ул. Ербанова, 20 (над магазином «Спутник»);
Ул. Терешковой, 24а (ДЦ "Гранат")
Ул. Камова, 25 (ТРК «Солнечный»).

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях