Общество
1684

Tele2 предлагает страховать мобильные устройствав салонах связи

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает в фирменных салонах связи новую партнерскую услугу по страхованию абонентского оборудования

В случае поломки или утраты гаджета страховка покроет затраты на восстановление мобильного устройстваили позволит купить новое.

Партнер предлагает три типа страховок: «Защита», «Защита Плюс» и «Продление гарантии». Страховой полис «Защита» распространяется на новые и бывшие в употреблении мобильные устройства. Он предусматривает выплату компенсации в случае поломки или утраты смартфона в результате противоправных действий третьих лиц, кражи, грабежа, разбоя, пожара, потопа, короткого замыкания. Стоимость такого страхового полиса – около 10% от стоимости устройства. Например, страховка AppleiPhone 6, которым клиент пользуется второй год, будет стоить приблизительно 1700 рублейна год.

Для страхования только что купленных смартфонов, планшетов, модемов или роутеровпредусмотрен полис «Защита Плюс». В дополнение к страховым случая пакета «Защита» он позволяет получать компенсацию в случае повреждений экрана, корпуса и выхода из строя при погружении в воду. С таким полисом клиент получит выплату, даже если просто уронил телефон и разбил экран илислучайно постирал смартфон вместе с одеждой. Стоимость полиса «Защита+» для смартфона Tele2 MaxiPlus с экраном 5,5” и поддержкой 4G составит примерно 1500 рублей на 1 год, а для самого популярного Tele2 Mini – примерно 600 рублей на 1 год.

Также для новых гаджетов можно оформить специальный полис «Продление гарантии». Он позволяет продлить гарантию производителя на 1 год, а также гарантирует выплаты при поврежденииустройств в результате пожара или взрыва бытового газа.

Оформление страховки производится с мобильного телефона клиента в салоне связи Tele2 и занимает несколько минут. Страховой взнос оплачивается с мобильного счета абонента. Электронныйполиспоступит клиенту в сообщении. Восстановить полис можно в любой момент, набрав команду *575*111# с номера, на который оформлен договор страхования.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях