Общество
1538

Правильный выбор – счастливое будущее!

Цветы или конфеты, цветы или конфеты, именно такие слова звучат в голове каждого мужчины в канун 8 марта!

Звучат и «тикают», как бомба. Ведь от правильности выбора зависит настроение вашей дамы на ближайшие дни, а может и недели. Самые «изобретательные» бегут за кольцами. «Опоздуны» бегут за конфетами. «Пофигисты» стоят в очереди за цветами

Хотите действительно удивить свою любимую? DNS подскажут пару подарков и для практичных женщин и для современных девушек.

Итак, если ваша дама практичная и готова часами наводить красоту, чтобы сражать ей всех вокруг, то полезным подарком станет Выпрямитель волос Lee Stafford LSHS13RU за 1390 рублей (старая цена 1790 рублей).

Если ваша любимая прекрасный кулинар, то вы просто обязаны подарить ей блендер, чтобы она совершенствовала своемастерство.

Ну, а если вы находитесь рядом с «инстаграмщицей», «блоггером» или просто социально активной девушкой, то  Смартфон Huawei Y5C 4.5" будет подарком в самую точку.

НО самое приятное, что до 12 марта в магазинах DNS уникальная акция: вы самостоятельно можете выбрать свой бонус!!! Это или скидка 10%, или сертификат до 15% от стоимости товара или возможность приобрести товар в рассрочку 0-0-12.

Выбирай подарки правильно, а главное – в правильном месте!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях