Александр Голков
2051

Мэр Улан-Удэ встретился с представителями землячеств Бурятии

27 февраля в 10.30 в зале №1 Администрации г. Улан-Удэ состоялась встреча мэра города Улан-Удэ Александра Голкова с руководителями Ассоциации землячеств этнической Бурятии, посвященной празднику Белого месяца « Сагаалган – 2017»

Александр Голков поздравил всех собравшихся с праздником Белого месяца – Сагаалганом.

- По сложившейся доброй традиции мы вновь собрались в этом зале, чтобы встретить первый день Нового года по лунному календарю. От имени органов местного самоуправления города Улан – Удэ и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником Белого месяца! В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья и долголетия, радости и благоденствия! Пусть добрые традиции Белого месяца принесут мир и согласие, достаток и благополучие в каждый дом, в каждую семью!

На встрече выступили Аюшеев Александр Дариевич, руководитель Администрации г. Улан-Удэ; Базаров Цыбан Бато – Дамбаевич, председатель Совета Ассоциации землячеств этнической Бурятии; Петров Виктор Гармаевич, председатель Нукутско – Аларского землячества «Приангарье»; Мункуев Дамдинжап Чимитович, председатель БРОО «Агинское землячество».

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях