Александр Голков
2466

Поздравление мэра города Улан-Удэ Александра Голкова с Сагаалганом

27 февраля с восходом солнца на гостеприимную улан-удэнскую землю пришел праздник Белого месяца

Его с радостью встречают все жители нашего любимого города независимо от возраста, национальности и вероисповедания. Ведь Сагаалган несёт с собой добро, светлые ожидания и самые чистые помыслы.

В дни празднования Нового года по лунному календарю в Улан-Удэ состоится множество праздничных мероприятий, среди них – торжественное открытие Сагаалгана на площади Советов и фестиваль бурятской кухни «Буузын Баяр». Приглашаю всех улан-удэнцев принять активное участие в праздновании! Концерты и фестивали напомнят нам о народных традициях, подарят радостное настроение и заряд положительной энергии на весь год.

Дорогие друзья!

От имени органов местного самоуправления города Улан-Удэ и от себя лично искренне поздравляю вас с праздником Белого месяца. Пусть наступивший год принесет в каждый дом удачу и радость, согреет теплом семейного очага и подарит душевное общение с дорогими нам людьми!

В эти праздничные дни с особой теплотой хочется обратиться к представителям старшего поколения. Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем, заботой и любовью близких. Пусть в домах будет мир и достаток!

Хyндэтэ нютагаархид! Сагаан hараар, Сагаалганаар!

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях