Алексей Цыденов
2154

Алексей Цыденов встретился с руководством силовых ведомств России и главой БТСР

Насыщенный график врио главы Бурятии включал в себя встречи с главами силовых ведомств и Буддийской традиционной сангхи России

Исполняющий обязанности главы Бурятии провел рабочие встречи с главами силовых ведомств. В четверг Алексей Цыденов встретился с министром обороны Сергеем Шойгу, министром по делам ГО и ЧС Владимиром Пучковым и главкомом войсками Национальной гвардии Виктором Золотовым.

В пятницу в Москве состоялись рабочие встречи Алексея Цыденова с секретарем Совбеза Николаем Патрушевым, директором ФСБ Александром Бортниковым и с министром внутренних дел Владимиром Колокольцевым. О подробностях бесед с руководством силового блока официально не сообщалось. 

По возвращении в Бурятию Алексей Цыденов первым делом посетил Иволгинский дацан и встретился с главой Буддийской традиционной сангхи Хамбо ламой Дамбой Аюшеевым. Хамбо лама показал гостю галерею искусств народов Азии, литейную мастерскую «Эрхим дархан» и кожевенный цех. Подробнее о визите врио главы Бурятии в Иволгинский дацан infpol.ru расскажет в специальном репортаже.

Автор: Дамдин Шулунов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях