алкоголь
4477

Дракой бурятского предпринимателя с полицейскими заинтересовались в «Пусть говорят»

Съемочную группу популярного российского ток-шоу уже ждут в Чите

Фото: novostivmire.com

Представители передачи «Пусть говорят» связались с бурятским предпринимателем, который подрался с сотрудниками полиции в Чите. Съемочная группа «Первого канала», возможно, запишет интервью с владельцем кафе #time_buuza Владимиром Матушкеевым в Чите, сообщает ИА «Чита.Ру».

- Звонили, спрашивали, готовы ли мы прокомментировать всё на камеру. Я как понял, что кто-то вылетит сюда. В Москву, вроде, никто не приглашал, - сообщил он.

Также Владимир Матушкеев рассказал изданию, что видел полную запись драки с камер видеонаблюдения. Он утверждает, что выложенное видео сильно обрезано, а потому на нем можно увидеть только середину драки. С его слов на полной записи чётко видно все, что он описывал ранее.

Кроме того, предприниматель поспешил опровергнуть информацию о том, что он с братом и сожительницей участвовали в создании ОПГ в Забайкалье, Бурятии и Иркутской области.

Напомним, драка полицейских с работниками читинского кафе произошла 20 января. Видеозапись конфликта появилась в интернете 22 января. Два работника заведения после драки были госпитализированы. В УМВД России по Забайкальскому краю, как и в краевом следственном управлении по этому поводу начали проверку. Решение о возбуждении уголовного дела пока не принято.

Автор: Болот Батожаргалов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях