купить квартиру
3180

Живите красиво уже сегодня

Компания «Бест Плюс» подвела итоги 2016 года

Экономический кризис стал испытанием для бизнеса республики, в том числе и строительного. Одни игроки ушли с этого рынка, не выдержав суровых реалий, другие снизили темпы работы. Но диаметрально противоположная ситуация у «Бест Плюс».

Компания в 2016 году радовала жителей Улан-Удэ сдачей в эксплуатацию новых домов во всех районах города. Так, один из самых приятных итогов «Бест Плюс» - это завершение большого проекта в 113 микрорайоне, где достроены по плану последние семь зданий. Их общая площадь составляет более 22,5 тыс. кв.м. За этой сухой цифрой стоят целых 416 квартир и их счастливые обладатели. Но это ещё не всё. В прошлом году компания начала строить дома в соседнем 115 квартале, и уже сейчас горожане могут приобретать там будущее жилье от 945 тысяч рублей. Цены в условиях нынешнего кризиса – оптимальные: они позволят всем существенно сэкономить свои кровные.

Также по улице Боевой на остановке «ТСК» были сданы дома, в которых насчитывается 120 квартир. Пять крупных зданий уже полюбившегося покупателями комплекса «Янтарный», в котором 258 квартир! Достроена и пятиэтажка практически в самом центре Улан-Удэ – по проспекту 50-летия Октября. Дом расположен в удобном и выгодном месте: поблизости находятся детский сад, школа, магазины, кафе и даже тренажерные залы. Плюсов же у квартир масса: возможность их перепланировки, высокие потолки, хорошие площади. И, кроме того, здесь есть в продаже жилье, что большая редкость для рынка, поскольку заветные «квадраты» в «Бест Плюс» раскупаются как горячие пирожки еще на стадии котлована. Поэтому у всех желающих еще есть шанс обзавестись жилплощадью в уютной новостройке.

«Новоселами» в минувшем году стали и ребятишки из села Монды Тункинского района. Благодаря стараниям строителей как раз к 1 сентября у них открылась современная комфортабельная школа. В учреждении есть просторный спортзал, книгохранилище, читальный зал, столовая. Школа может похвастаться и лингафонными классами, специальной лабораторией для занятий по химии. Здесь предусмотрены условия для обучения детей с ограниченными возможностями: оборудованы пандусы, лифт и отдельные туалетные комнаты.

В копилке у «Бест Плюс» есть и целый завод по производству керамического кирпича в Заиграевском районе. И если подсчитать всё, что было построено и сдано компанией за прошлый год, то получится 14 объектов, более 78 тыс. кв.м и 815 квартир!

Что касается 2017 года, то он обещает быть не менее результативным и богатым на новые идеи, проекты. А это значит, что еще больше людей будут жить в домах от «Бест Плюс», ставших уже ожидаемыми и узнаваемыми в регионе.

По вопросам приобретения жилья обращайтесь в отдел продаж по адресу: ул. Каландаришвили, 27а, или по тел. 29-73-73. А 21 января по тому же адресу «Бест Плюс» проводит День открытых дверей, на котором, кроме консультаций от компании, можно будет ознакомиться с предложениями по ипотеке от ведущих банков-партнеров. Специалисты ждут всех желающих!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях