движение
1570

Контроль за дорожным движением усилен в Бурятии


ГАИ несет службу около православных храмов

Фото: gibdd.ru

В дни празднования Рождества Христова 6 и 7 января сотрудники Госавтоинспекции Бурятии перешли на усиленный режим работы, а также несут службу возле православных храмов, церквей и монастырей. Личный состав переведен на усиленный режим несения службы для охраны общественного порядка и обеспечения безопасности дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике

Маршруты патрулирования нарядов ДПС приближены к местам массового скопления граждан. Особое внимание в рождественскую ночь автоинспекторы уделят пресечению фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.

В связи с этим Управление ГИБДД МВД по РБ обращается к гражданам, намеревающимся принять участие в рождественских мероприятиях, с просьбой помнить о мерах безопасности на дорогах, строго соблюдать правила дорожного движения и уважительно относиться к другим участникам движения. Во избежание аварийных ситуаций на дороге Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать скоростной режим, исключить любую возможность управления автомобилем в состоянии опьянения, а также с пониманием отнестись  к возможным дорожным неудобствам.

Автор: Ольга Михалева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях