Новый Год
23520

«Год Петуха будет еще более успешным!»

Какие изменения нам принесет предстоящий 2017 год? [+большой гороскоп для всех]

Фото: animal-photos.ru

В следующем году, согласно восточному календарю, на смену амбициозной огненной Обезьяне придет знак, который обещает быть еще более успешным и запоминающимся. Это будет год огненного Петуха.

Каждого из нас ждет что-то особенное в этом периоде. Но больше всего воздастся людям, рожденным под звездой хозяина 2017 года, ведь целых 12 месяцев они будут находиться под покровительством прекрасной гордой птицы.

Характеристика знака

В восточном календаре Петух считается самым ярким, самым утонченным и самым общительным знаком. Он очень любит внимание к своей персоне, обожает купаться в комплиментах и нежиться в похвалах. Противоположный пол не может устоять перед его очарованием и полностью поддается его власти. В свою очередь, Петух не может похвастаться такой самоотдачей, он редко проявляет к кому-то ярый интерес, не любит показывать свои чувства, потому что самой любимой персоной для него является он сам.

Что можно сказать о характере огненного Петуха? Он любит командовать, обладает вспыльчивостью и всегда говорит в лицо все, что думает о человеке. Иногда эти качества мешают Петухам, но поделать с собой они ничего не могут.

Каким будет год

Для страстных и эмоциональных Петухов 2017 год покажется отнюдь не скучным. В силу того, что этот персонаж частенько находит для себя приключения, не обойдется без них и в этом году. Главное - не растерять своего обаяния, шарма, настойчивости и чувствительности. Сохранив все эти качества, Петух обязательно добьется всего, чего только пожелает. В целом 2017 год — удачный период для проявления всей амбициозности, присущей данному знаку. Следует выставлять перед собою важные цели и добиваться их!

Как встречать Новый, 2017 год

Нужно собраться большой компанией друзей и родных — это сочетание будет идеальным для встречи Нового года. Не нужно пугаться такого количества людей и того, что придется запастись огромным количеством подарков. Можно ограничиться чем-то недорогим, но полезным, ведь Петухи любят практичность. У огненного Петуха сложный характер, поэтому следует удержаться от бессмысленных конфликтов, а лучше направить все свои силы на самореализацию. Тем более условий для нее будет предостаточно! Главное - не перестараться и не надорвать здоровье. 2017 год - непростой период для всей Земли. Возможны частые и серьезные конфликты между государствами и народами. Этот год будет эдакой ареной для «петушиных боев». Людям же остается только надеяться, что все эти ссоры обойдут их стороной и не причинят серьезного вреда, а Петух останется «огненным» только в восточном календаре.

Слово хозяевам года

Марк Николаев, сценарист, шоумен, предприниматель:

- Этот знак считается хвастливым, Петухи делают все напоказ. Это мне тоже присуще (улыбается). А вообще это хороший год, люди, рожденные в этот год, – лучшие на свете. Конечно, может, я и хвастливый, однако и самокритичный. Главное достоинство петуха в том, что всегда найдет для себя комфорт, в любой ситуации сможет выжить. Слышал, что 2017-й будет благоприятным годом. Так что желаю всем хорошо относиться к Петухам: уважать, уступать и занимать им деньги.

Виктория Борисова, ведущая прогноза погоды на ТК «Тивиком», финалистка конкурсов «Мисс Лето», «Краса Бурятии»:

- По характеру я очень близка к этой птице! Точнее, к тому, как описывают этот знак. Человек я весьма общительный, люблю говорить откровенно, то, что думаю. Очень тщательно планирую свои дела. А еще петух - птица яркая и гордая, так и мне присущи эти черты. Да и что скрывать? Все Петухи любят похвалу, и я не исключение (улыбается). Надеюсь, в мой год удача будет сопутствовать мне. У меня немало планов на 2017-й, в том числе очередной конкурс красоты. И всем хочу пожелать всегда быть «заряженными» на движение вперед. Пусть внутри каждого из вас кипят жажда открытий, приключений, неутомимая энергия. Двигайтесь к намеченным целям!

Аюр Догданов, заслуженный артист Республики Бурятия:

- И я, и моя супруга Туяна (худрук Бурятского цирка. – Прим. авт.) родились в год Петуха. Не особо вдавался в характеристики этого знака, так что не знаю, есть ли у нас сходство. Просто хочу пожелать всем жить дружно, уважать друг друга, не дожидаться, пока вас «петух клюнет», а делать все вовремя. Счастья, благополучия, любви и терпения!


Гороскоп по знакам зодиака

Овен

Люди, родившиеся под знаком Овна, ощутят неимоверный прилив сил в этом году, даже несмотря на то, что их будет поджидать потенциальная опасность. Вроде бы причин для волнения нет: все дела станут течь своим чередом, размеренно и даже апатично, но предельную осторожность придется проявить. В противном случае может нагрянуть неожиданный удар от судьбы и его последствия будут необратимыми. Самая лучшая тактика, которой должны придерживаться Овны в 2017 году, — это выжидание. Торопиться не стоит — жизнь от них не убежит, а они сохранят все то, что имеют.

Телец

Этот год обещает стать плодотворным периодом для всех Тельцов. В начале года необходимо будет проявить бдительность и молниеносную реакцию в любом деле, за которое они вздумают взяться. 2017 год запомнится представителям «рогатого» знака прежде всего неожиданно приятными подарками судьбы. Они могут проявляться в разных сферах: в деловой, в любовной, в семейной.

Близнецы

В первую очередь в 2017 году Близнецам необходимо уделять время семье. Взаимоотношения между родными и близкими окажутся на первом плане, притесняя заботы, связанные с профессиональной реализацией, увлечениями или учебой. Вероятно, появятся какие-то любовные приключения, о которых Близнецы даже не задумывались. Еще один важный момент, которому необходимо будет уделить внимание, — разрешение старых и затянувшихся проблем, а также принятие важных решений.

Рак

Легкая напряженность в 2017 году для представителей этого знака будет присутствовать все время. Возможно, на них посыплется череда мелких неприятностей, для которых придется мобилизовать все имеющиеся силы и мужество. После всех этих взбунтовавшихся обстоятельств Раков будет ждать полный штиль в жизни. У них появится возможность проявить себя с лучшей стороны, осуществить что-то приятное и полезное для себя и для общества.

Лев

Люди, родившиеся под знаком Льва, в 2017 году испытают некие трудности в деловой и профессиональной сферах. Поэтому необходимо проявлять максимальную бдительность во время подписания договоров или в работе с документами. Еще одной потенциальной опасной сферой для них может оказаться семья. Необходимо следить за своими поступками и речью, чтобы избежать конфликтных ситуаций. Лучше не выяснять отношения, а дать буре утихнуть.

Дева

Этот год обещает быть довольно эмоциональным, импульсивным и раздраженным для Дев. Представители этого знака будут изнывать от излишней возбужденности, тем самым добавляя себе проблем в жизни. Им придется приложить усилия, чтобы унять эту нервозность и привести в порядок нервную систему. Лучшим вариантом будет переключение на какой-то нейтральный объект, который поможет Девам справиться с собственными эмоциями. Например, можно завести собаку.

Весы

2017 год — это период, когда Весам придется подвести итог всех своих законченных и незаконченных дел. Все те вопросы, которые их терзали долгое время, разрешатся сами по себе. Также людям, рожденным под этим знаком, стоит опасаться внезапно возникших проблем. Эти инциденты легко могут выбить из колеи, поэтому не стоит поддаваться на провокации судьбы.
 

Скорпион

Скорпионы смогут почувствовать эпоху перемен и неожиданных приятных сюрпризов в 2017 году. В это поразительное время к ним в одночасье придет множество интересных открытий и происшествий. Что касается отношений с людьми, то здесь Скорпионам необходимо проявлять лояльность и дружелюбность. Таким образом, им удастся заручиться поддержкой друзей и близких, которая временами будет очень полезна. Скорпионов ожидает буря страстей и интриг — не нужно слишком доверять людям!

Стрелец

В 2017 году Стрельцам очень повезет. Почва для развития новых отношений, закрепления давно сложившихся уз будет благоприятной, поэтому нужно постараться не упустить такую удачу. Людей этого знака ждут милые романтические моменты, трогательные вечера с любимой половинкой, которые прочно осядут в памяти. Год огненного Петуха — это период завести новые и полезные для дальнейшей жизни знакомства.

Козерог

Этот знак будет проявлять максимальную активность в 2017 году. Их жизнь будет фонтанировать новыми знакомствами, идеями и приключениями. Нужно наслаждаться этим шансом и весело провести время. Но не стоит расслабляться, ведь возможен факт измены. Но это даже и к лучшему, ведь предавший человек уйдет, тем самым доставит величайшее успокоение и облегчение Козерогу.

Водолей

2017 год станет периодом, когда Водолеи все чаще начнут оглядываться в прошлое, вспоминать свои поступки, анализировать принятые решения. Возможно даже, что старые дела засверкают опять на горизонте и им придется приложить все усилия, чтобы с ними разобраться. Даже старые знакомые и те неожиданно появятся в их жизни. А это ведь большая удача - повидать того, кого давно не видел!

Рыбы

Для представителей этого знака год огненного Петуха окажется динамичным периодом. Они окунутся в калейдоскоп событий и происшествий с головой. Максимальное наслаждение получат Рыбы от такого положения вещей, ведь такой ритм очень им подходит. Не стоит закрываться от окружающих. 2017 год принесёт максимальное количество удовольствия, поэтому нужно его испытать по максимуму!

По данным god2017.com

Автор: газета Информ Полис

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях