Общество
3324

Бытовая техника к квартире в придачу!

Компания «Дюпон-Инвест» накануне Нового года провела розыгрыш бытовой техники. Чайник, СВЧ-печь, пылесос, стиральная машина и главный приз – холодильник были разыграны среди новоселов, купивших квартиру в конце 2016 года

Открывая мероприятие, Бато Сандаков, исполнительный директор компании «Дюпон-Инвест» поздравил всех с наступающим Новым годом и поблагодарил за оказанное доверие: «Мы очень благодарны нашим покупателям за то, что выбрали именно нас, строительную компанию «Дюпон-Инвест» и купили квартиру в «Солнцеграде», поэтому, подводя итоги уходящего года, мы решили провести розыгрыш ценных призов. Перед Новым годом – это отличный подарок новоселам!».

В офисе компании собралось порядка 50 семей, которые буквально вчера приобрели квартиру в городе будущего «Солнцеграде» в 142 квартале (п. Энергетик). Новым жильцом оказалась и одна из самых титулованных спортсменок Бурятии, Ирина Ологонова, чемпионка и призёр чемпионатов России по вольной борьбе, вице-чемпионка чемпионка Европы, мастер спорта России: 

- Я купила квартиру совсем недавно, в октябре месяце. «Дюпон-инвест» мне порекомендовала подруга, Дарима Санжиева, тоже борица, она уже живет полгода в «Солнцеграде». Одним словом сказала, что классно, бери и вообще не думай. Я ей доверяю – она ни на что не жалуется. Я же свой ремонт только-только начала, но нисколечко не жалею. Мне понравилось, что совсем недалеко от кварталов, дома красивые, все аккуратно, чисто. А самое главное мне нравится, что рядом лес. Спортсмену ведь необходимы утренние пробежки. И я вас всех призываю бегать по утрам вместе со мной!

Ирина Ологонова купила квартиру в Солнцеграде и призывает всех соседей делать утренние пробежки вместе с ней!

С таким приятным призывом начался розыгрыш призов – маленькие помощники ведущего крутили лототрон, в котором находились купоны всех участников. Барабанная дробь и ведущий один за одним объявляет имена победителей: Любовь Дараева выигрывает чайник, Наталья Гончикова – СВЧ-печь, Гурков Алексей – пылесос, Сергей Малыгин – стиральную машину, а главный приз – холодильник достается Николаю Елаеву:

- Мы с супругой купили квартиру 22 октября и совсем недавно получили выписку. Не ожидал, конечно, что выиграем главный приз. Очень рад. Спасибо «Дюпон-Инвесту», что провели такую акцию!

Николай Елаев, счастливый обладатель главного приза – холодильника.

Будущие соседи: кто-то уже заехал, кто-то только начал ремонт, а кто-то приобрел квартиру буквально вчера, как Наталья Гончикова, выигравшая СВЧ-печь: «Не ожидала, что повезет и мы выиграем. Классно, что проводятся такие конкурсы. Нас в «Солнцеграде» всё устраивает, особенно качество дома».

Новый год в городе будущего

Покупка квартиры – дело серьёзное, а для семьи Надежды Антоновой принять это решение помог «Тур по новостройкам», который организовывал «Информ полис»:

- В октябре мы приняли участие в туре, тогда и увидели впервые «Солнцеград». Нам очень понравилось и после мероприятия мы созвонились с менеджером, снова всё посмотрели и решили купить тут квартиру. Цена получилась, как в строящемся доме, к тому же нам сделали рассрочку, поэтому решение о покупке приняли очень быстро.

Все победители, да и присутствовавшие на розыгрыше сошлись во мнении, что «Солнцеград» - отличное решение для семьи: «Благодарю компанию Дюпон-инвест за то, что предоставляет жителям Бурятии квартиры в таком хорошем, приятном месте. Находится в лесном массиве, детям свежий воздух. Планировка понравилась, все хорошо, приятно посмотреть. Дом смотрит и на школу, и на детскую площадку. У меня маленькие дети – удобно. Сегодня я выиграл стиральную машинку, буду стирать вещи своих маленьких дочек», - поделился Сергей Малыгин, один из победителей розыгрыша. С ним согласился и другой счастливчик, Алексей Гурков: - Купили квартиру в октябре, выбрали потому что качество застройки понравилось, в принципе и расположение – в лесу, экологически чистый район и по цене было приемлемо. А еще детская площадка, все огорожено, за детей не страшно. В общем, всё классно, спасибо застройщикам! Сегодня мы выиграли пылесос, так неожиданно было, хотя про себя мы думали: «Мы должны его выиграть». Получилось! Значит мысли материальны.

С такими словами, пожалуй, и нужно вступать в новый 2017 год! Компания «Дюпон Инвест» поздравляет жителей Бурятии с наступающим Новым годом и желает, чтобы все мечты воплощались в реальность!

2017 рублей на каждый метр!

Компания «Дюпон Инвест» объявляет акцию – скидка 2017 рублей на каждый метр квартиры в городе будущего «Солнцеград». Сэкономьте до 150 000 рублей! Акция действует до 31 декабря 2016. Позвоните прямо сейчас по телефону 41-11-11, успейте заморозить выгодную цену! Подробности по ссылке http://project.infpol.ru/dupon-skidka Скидка 2017 рублей

 

Автор: Полина Ориак

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях