Общество
4779

Поздравь свою маму с Днем матери!

Издательский дом «Информ Полис» - «Полисенок» совместно с торговым комплексом «Юбилейный City» проводят детский конкурс рисунков

Творческое состязание посвящается Международному Дню матери и обещает своим участникам приятные призы.

Слова любви для своей мамы найдутся, пожалуй, у каждого ребенка, сколько бы ему не было лет. Самые маленькие из них могут порадовать своих мам рисунками, созданными собственноручно и с любовью.

Приглашаем всех детей к участию в этом добром праздничном конкурсе! Ребятишек ждут призы, вкусные подарки и веселые аниматоры. Награждение победителей и участников состоится 3 декабря 2016 года в ТК «Юбилейный City» на втором этаже в 14:00.

Приносите свои рисунки по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Пржевальского, 3, остановка «Юбилейный», офис 118

Международный День матери в России отмечается 27 ноября

В последнее воскресенье ноября принято поздравлять матерей и беременных женщин. Впервые праздник прошёл 30 октября 1988 года в школе № 228 города Баку. Его автор — учитель русского языка и литературы Эльмира Гусейнова. На Дне матери было принято обращение ко всем школьникам с призывом сделать праздник ежегодным. Текст этого обращения опубликовали многие газеты, о празднике написали газета «Советская Россия», журнал «Школа и производство». Сценарий праздника был опубликован в журнале «Воспитание школьников» в 1992 году. Добрая традиция была подхвачена многими школами страны, постепенно праздник стал всенародным.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях