Общество
4079

«Ростелеком» начинает предоставлять услуги мобильной связи

Теперь все услуги можно получить у одного оператора.

Фото: М. Агнор

У абонентов «Ростелекома» появилась уникальная возможность подключить дополнительный сервис – мобильную связь. Об этом представители компании рассказали на видео пресс-конференции 16 ноября.

По словам директора макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Николая Зенина, внедряя услугу мобильной связи, компания предлагает своим абонентам комплексное решение всех коммуникационных задач внутри дома, офиса, а также и за их пределами. Так, «Ростелеком» становится виртуальным оператором сотовой связи по модели MVNO (mobile virtual network operator).  

- Включение мобильной связи в пакет услуг «Ростелекома» – знаковое событие, как для компании, так и для наших клиентов, - отметил директор макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Николай Зенин. – Это позволит нам выйти на новый уровень, создать новое потребительское качество для наших абонентов. Хочу обратить особое внимание на принципиальный момент – компания «Ростелеком» не является оператором сотовой связи. Мы предоставляем клиентам конвергентное предложение, включающее мобильную связь, то есть комплекс услуг, где мобильная связь – это лишь одна из услуг. Абонент получает скидку за услуги в пакете, а также единый счет и единый центр обслуживания. Это очень удобно – экономит время и деньги.  

Услуга сформирована с учетом потребностей клиентов разных сегментов, и будет интересна также малому и среднему бизнесу, крупным компаниям и государственным структурам. Например, сотовая связь широко используется в рамках электронной коммерции и мобильной рекламы.

На вопрос о том, кто же является основной аудиторией новой услуги, Николай Зенин отметил, что мобильная связь внедряется, как дополнительная услуга для тех, кто уже является абонентом «Ростелекома», либо собирается им стать:

- Любая услуга, например, домашний телефон, интернет, пакет наших услуг и даже обычное домашнее радио, является основанием для того, чтобы пользователь мог стать абонентом мобильной связи от «Ростелекома». При этом сейчас можно совершенно спокойно перейти от одного оператора к другому с сохранением номера.

Что касается цен на сотовую связь «Ростелекома», то, каждый сможет выбрать для себя удобный тарифный план с включенным пакетом минут и интернет-трафиком. Компания предлагает выгодные условия звонков с домашнего или офисного телефона на мобильные номера «Ростелекома», и, наоборот, с сотового на стационарные, а также между владельцами sim-карт. Очевидны преимущества междугородных звонков. Например, теперь абоненты сотовой связи «Ростелекома» могут бесплатно позвонить с на домашний телефон данного оператора в Бурятии и даже России.

«0 рублей внутри сети»

Для первых абонентов мобильной связи «Ростелекома» действуют специальные предложения. В рамках акции все звонки между стационарными и мобильными телефонами «Ростелекома» – 0 рублей за минуту. «Ростелеком» предлагает удобную тарифную линейку «Суперсимка», в которой каждый абонент найдет оптимальный тарифный план под свой стиль общения и бюджет. Тарифная линейка «Просто интернет» включает пакеты интернет-трафика, которые подойдут для любых устройств – смартфонов, планшетов или ноутбуков.

Ростелеком - 0 рублей внутри сети

Фото: М. Агнор

- Мы рассчитываем на повышение лояльности наших пользователей, поэтому «Ростелеком» последовательно будет развивать полноценные пакетные предложения 4Play (4  услуги от одного оператора),  – подчеркнул  Николай Зенин. – Особое внимание мы будем уделять развитию семейных тарифных предложений. Также в ближайших планах нашей компании продажа абонентского оборудования– брендированных смартфонов и планшетов в рассрочку.

Как стать одним из первых абонентов?

Специалисты компании отмечают, что для этого необходимо просто пользоваться или подключить пакет или хотя бы одну из основных услуг компании – домашний телефон, интернет или «Интерактивное телевидение». Мобильная связь «Ростелекома» доступна вместе с услугами фиксированной связи для клиентов корпоративного и государственного сегментов любого масштаба и численности коллектива. 

Приобрести СИМ-карту и заключить необходимые договоры можно в ближайшем центре продаж и обслуживания «Ростелекома», оформив заказ с доставкой на сайте rt.ru или позвонив по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях