Дом
2589

Чье предложение на рынке новостроек выгодно?

В статье мы рассмотрим, какая строительная компания-застройщик предлагает оптимальные условия для покупки квартиры в Улан-Удэ.

Выбор квартиры в новостройке — задача не из легких. Сразу возникает множество организационных и финансовых вопросов, решить которые в одиночку практически невозможно. А так хочется приобрести собственное, комфортное жильё вдали от городского шума и при этом сэкономить. Выход есть!

Компания-застройщик «СмитИнвест» хорошо известна на рынке недвижимости в Республике Бурятия. Уже построены и сданы в эксплуатацию 9 многоквартирных жилых домов в 140 А квартале, 2 многоквартирных жилых дома в 128 квартале по ул. Дашиева.

Сейчас «СмитИнвест» выгодно выделяется своими уникальными предложениями: квартиры в новостройках сдаются уже с отделкой. В этом направлении возводятся жилые комплексы в 140А квартале – «Солнечный город» и 110 квартале «Новый 110». 

Скидки до 190 тысяч рублей

- С каждым годом наша компания стремится сделать проекты лучше, – уверена Ольга Суворова, и.о. руководителя отдела продаж компании «СмитИнвест». – Например, в нашем  современном комплексе «Новый 110» в 110 микрорайоне будет предусмотрено всё для современных горожан: парковая зона, огороженная территория, определен участок под строительство новой школы на 1000 мест. Именно поэтому здесь будет приятно жить, учиться, знакомиться, общаться и воспитывать детей! Он уникален тем, что готов к сдаче. Первый блок сдаётся через 1 месяц, здесь осталось всего 3 свободные квартиры. Второй блок, представленный хорошим выбором однокомнатных квартир, уже готов. На сегодня здесь ведутся отделочные работы, что обеспечит его сдачу досрочно, уже в 1 квартале 2017 г.

Ольга Суворова, и.о. руководителя отдела продаж компании «СмитИнвест»

Одно- и двухкомнатные квартиры в «Новом 110» можно приобрести всего от 30 тыс. рублей за квадрат с учетом скидки. А квартиру с отделкой – всего от 9 тыс./руб. в месяц по ипотеке. На сегодня, это, пожалуй, одна из самых низких цен в городе для домов уже практически готовых к сдаче. К тому же, только до конца ноября у нас действуют скидки до 190 тысяч рублей. Стартовали продажи квартир в новом доме ЖК «Солнечный город» популярного 140А квартала, который находится в трех минутах от 44 квартала. Только в ноябре уникальная цена на старте всего от 33 тыс. рублей за квадрат. Успевайте приобрести квартиру по таким выгодным условиям!

- Совместно с нашим партнёром ОАО «Сбербанк» мы решили пойти нашим клиентам навстречу и избавить их от двойных расходов оплаты по ипотечному кредиту. При приобретении квартиры в нашем новом жилом комплексе «Новый 110», покупатель освобождается от уплаты ипотечного кредита до полугода. Эти обязательства берёт на себя «СмитИнвест» - говорит Ольга Суворова. – Кроме этого напоминаем, что в декабре заканчивается ипотека с господдержкой, поэтому тем, кто хотел бы воспользоваться этими выгодными условиями, необходимо поторопиться. Чтобы успеть получить ипотеку по уникальной сниженной ставке 10,9% нужно прийти к нам в офис не позднее ноября.

- Улан-удэнцы, желающие приобрести квартиры в жилых комплексах от «СмитИнвеста», могут получить консультацию специалиста Сбербанка непосредственно в офисе продаж компании-застройщика, а также сразу подать заявку на оформление кредита, – рассказала начальник сектора по работе с партнерами жилищного кредитования Бурятского отделения Сбербанка Инна Соломатина. – Кредит оформляется по упрощенной процедуре без залога и поручительства физических лиц.

 «Строим прочно, сдаем досрочно!»

По словам члена гильдии риэлторов, Ирины Смольниковой, в столь популярных сотых кварталах можно выбрать как комфортное бюджетное, так и премиальное жилье. Что касается, самого важного критерия при выборе квартиры – качества, то именно ему компания «СмитИнвест» уделяет особое внимание:

Алексей Уткин, главный инженер компании СмитИнвест - Самое главное, на что мы ориентируемся при строительстве наших домов это то, чтобы их жителям жилось комфортно, благодаря теплым и удобным квартирам – говорит главный инженер компании Алексей Уткин. – Достигаем этого за счет утепления домов теплоизоляционным материалом в два слоя и облицовкой высококачественным кирпичом. Устанавливаем пластиковые окна из пятикамерного профиля «Veka» толщиной 70мм, рассчитанные на перепады температур от -60 до +60, срок эксплуатации которых составляет 50 лет. Надежные металлические российские двери «Ретвизан» с системой тепло- и звукоизоляции, соответствующие ГОСТ 31173-2003. Современные биметаллические радиаторы, обеспечивающие максимальную теплоотдачу и устойчивые к гидроударам и высокому давлению. Всё это делает квартиры теплыми и уютными даже в самую лютую зиму.

Необходимо отметить, что у теплых квартир есть еще один большой плюс – это уменьшение в конечном результате суммы в квитанциях за отопление и электроэнергию. К тому же, мы еще дополнительно поработали в данном направлении: в домах устанавливается   современная система регулирования отопления «Данфос», которая способствует экономии теплоэнергии на 40%. Потребитель платит только за фактически потребленную теплоэнергию, – говорит главный инженер компании «СмитИнвест». –   Всё это, вкупе с установленными в квартирах тепло- и водосчетчиками позволит сэкономить семейный бюджет до 43 тысяч рублей в год. 

Над качественной отделкой здесь работают профессиональные бригады. Всё это дополняет и подтверждает тот факт, что при возведении домов и их отделке используются только современные качественные материалы и оборудование, – в заключение говорит главный инженер компании «СмитИнвест».

Стоит отметить, что свободных квартир в «Новом 110» и «Солнечном городе» остается все меньше и меньше. Это и неудивительно – улан-удэнцы стремятся воспользоваться выгодным предложением от «СмитИнвеста»: низкие цены, скидки до 190 тысяч рублей и готовые квартиры с отделкой. Действительно, умное решение современного горожанина!

Адрес компании «СмитИнвест»: ДЦ «MAXXI», ул. Бабушкина, 34, 2 этаж, оф.3. или звоните по телефону: 297-805. Проектная декларация опубликована на сайте: www.smit-invest.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях