КВН
3628

Сангаджи Тарбаев приедет в Бурятию, чтобы стать модератором

Он будет вести встречу прокурора республики с молодежью и общественниками

Фото: instagram.com/tarbaev_s/

16 ноября состоится встреча прокурора Бурятии Валерия Петрова с молодежью и общественниками республики. Она пройдет в рамках проекта Общественной палаты России «Диалог с прокурором», сообщает пресс-службе министерства спорта и молодежной политики региона.

Студенты и активисты молодежных общественных организаций зададут свои вопросы представителям прокуратуры и членам ОП РФ.

- Комиссия ОП РФ по поддержке молодежных инициатив, реализуя «Диалоги с прокурором», уделяет большое внимание привлечению молодежи к общественному контролю. Основные цели мероприятия — это установление контакта между государством и гражданским обществом, просвещение молодежи о деятельности прокуратуры, привлечение внимания прокуратуры региона к проблемам молодежи, формирование традиции встреч молодежи с органами власти, - отметили в палате.

Модератором дискуссии выступит председатель Комиссии по поддержке молодежных инициатив ОП РФ Сангаджи Тарбаев. По словам организаторов, известный кавээнщик приезжает на подобные встречи в регионах лично. Как уточнили в минспорте, время и место проведения выберут сегодня на специальном собрании.

Справка infpol.ru
Сангаджи Андреевич Тарбаев родился 15 апреля 1982 в Элисте. Капитан команды КВН «Сборная РУДН», генеральный продюсер «YBW Group», продюсер промоутерской компании «Fight Nights Global», генеральный директор компании «My Way Productions», член Общественной палаты Российской Федерации, председатель комиссии по поддержке молодежных инициатив.

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях