Баргузинский район
1354

Концерт и призы для подписчиков!

Издательский дом «Информ Полис» продолжает подписную кампанию-2016

Фото Юлии Плехановой

На этот раз креативная группа менеджеров событийного маркетинга устроила целый концерт для своих любимых подписчиков и читателей.

Первыми пунктами следования маршрута артистов, певцов, журналистов и менеджеров «Информ Полиса» стал Баргузинский и Курумканский районы. Основная задача – порадовать тех, кто уже на протяжении многих лет не изменяет своим привычкам и предпочтениям и подписывается на нашу газету, а также привлечь в их ряды новых читателей и друзей.

Среди самых лояльных наших подписчиков и новичков, которые во время концерта решили сделать подписку, провели розыгрыш ценных призов. Без подарков и отличного настроения не остался ни один подписчик.

А помогали провести хороший вечер в кругу друзей «Информ Полиса» талантливые артисты Бурятии. Искрометные шутки и обаяние поющего ведущего Эдуарда Будажапова, несравненный голос певца Чимита Санжимитупова, колоритные и самобытные мелодии тувинской группы «Салгал» (БГСХА, худ. рук. Аида Лхасаранова), необычайная гибкость и пластика солистки бурятского цирка Татьяны Пасиновой, харизматичность и нежность певицы Аюрики не оставили равнодушными ни одного зрителя в зале.

«Какой прекрасный концерт, а голоса просто восхитительные. Благодарим, что подарили возможность насладиться такой музыкой», - наперебой делились своими впечатлениями зрители. 

ИД «Информ Полис» выражает благодарность за помощь в организации выездных подписных кампаний руководителей администрации Курумканского и Баргузинского районов, а также за плодотворное сотрудничество и долголетнюю дружбу сотрудников региональных филиалов «Почты России».

В следующий раз наш талантливый и веселый коллектив направится в Джидинский и Закаменский районы. Приглашаем принять участие жителей и стать нашими надежными и верными друзьями.  

Елена Максимова, с. Баргузин:

- Мой муж Иван Викторович Луковкин каждый четверг ходит в киоск, чтобы купить свежий номер своей любимой газеты «Информ Полис». Узнав, что идет подписка, решила сделать ему подарок. Да еще стала счастливым обладателем приза. Получилось, что подписка вышла дешевле, чем сам выигрыш. Спасибо вам большое за такие встречи и мероприятия.

Алла Белоногова, с. Курумкан:

- О том, что «Информ Полис» приедет к нам с концертом, узнала из интернета. Года три назад я выписывала газету, но перестала. Сейчас с удовольствием возобновляю традицию и буду читать свежие новости. Я работаю врачом-терапевтом в Курумканской ЦРБ. Когда мне сказали, что еще будет розыгрыш призов, приятно удивилась. В итоге выиграла ценный приз. Спасибо, приезжайте к нам чаще.

   

 

Автор: Виктория Олзоева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях