Общество
4897

Известный в Улан-Удэ «фокусник» призывает заниматься любовью

60-летний мужчина разложил секс-учебники и женское белье прямо на Арбате

Фото автора

На центральной улице столицы Бурятии известный, пожалуй, всему Арбату пенсионер Геннадий Петрович Баиров зарабатывает показом «фокусов» вот уж который год. Многие горожане знают его как повелителя стеклянной тары.

Однако сегодня в послеобеденное время пенсионер Геннадий устроил для улан-удэнцев весьма откровенный флеш-моб.

- «Согласна на все» - должна отзываться каждая женщина на приглашение мужчины, – забавляет прохожих неординарный фокусник-бутылочник.

Подкрепляя свои призывы, мужчина усеял брусчатку литературой на интимную тему: «Опасное влечение», «Любовь в главной роли», «Возвращенная любовь», «Согласна на все».

Геннадий Петрович зачем-то представил публике предметы женского платья и нижнего белья. Пенсионер доставал народ не только громкими призывами, но и навязывал «мастер-классы» дамам, как правильно нужно носить кружевное белье.

- Вот она не занималась сексом, – эпатирует прохожих бутылочник, тыкая пальцем на обложку романа Акунина про монашку Пелагею.

Пока хулигана-фокусника за его выходки не забрала полиция, прохожие  снисходительно улыбаются его откровенности, а другие возмущенно отводят от него детей.

Автор: Анастасия Будлянская

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях