Общество
795

Мэр проверил ход ремонтных работ дворовых территорий и проездов Железнодорожного района Улан-Удэ

К своему юбилею столица Бурятии – Улан-Удэ преображается, становится краше и благоустроеннее. Приводятся в порядок дворовые территории и проезды города

Мэр Улан-Удэ Александр Голков сегодня проинспектировал два участка – проезды улиц Моховая до амбулатории по ул. Кирпичная, 8, и Красноармейская от пр. 50-летия Октября, 26 «а» к дворовым территориям пр. 50-летия Октября, 24, 26, 37.

- Сегодня нам удалось посмотреть два участка, которые очень важны. На Кирзаводе мы сделали хорошую дорогу, проложили тротуары к амбулатории. А на проспекте 50-летия Октября нам удалось благоустроить проходную к Улан-Удэнскому локомотивовагоноремонтному заводу и произвести ремонт асфальтобетонного покрытия дворовых территорий и внутриквартальных проездов. Эти объекты мы еще не принимаем, впереди лабораторные экспертные работы, - отметил мэр.

В 2016 году на ремонт дворовых территорий и проездов Улан-Удэ выделено 230 миллионов рублей. На сегодняшний день определены подрядчики, заключены договора, до конца лета работы будут завершены. Всего ремонтными работами охвачено около 200 дворовых территорий и проездов к ним.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях