Общество
3294

Огромным тортом горожан угостили на ярмарке в честь 350-летия

В рамках празднования Дня города 3 сентября на площади Революции прошла «Верхнеудинская ярмарка»

Компания «Каравай» совместно с брендом «Амта» представила на выставке свой широкий ассортимент качественных, вкусных и полезных изделий. Огромный выбор шоколадных конфет, карамели, мармелада, хлебобулочных и кондитерских изделий, эксклюзивных тортов и пирожных не оставили равнодушными даже самого взыскательного покупателя.

В подарок горожанам от фабрики «Амта» и компании «Каравай» во время торжественной части был преподнесен 50-килограммовый торт «Степашка». Это можно назвать мечтой сладкоежки: 15 кг шоколада, 20 кг яиц, сливочное масло, сахар!

В это время его «собратья» традиционного размера, как и другая продукция фабрики, продолжают набирать обороты. И теперь хорошо известны не только в Бурятии, но и в других регионах. На сегодня фабрика вырабатывает продукции более 300 тонн, из которых 245 тонн сахарного печенья и 75 тонн шоколадных конфет и карамели. Для сравнения: два года назад было в 10 раз меньше.

На фабрике «Амта» – успешное развитие по всем направлениям. Модернизация оборудования позволила не только увеличить объемы, но и разработать новую упаковку. А недавно  появились сладкие новинки: конфеты «Вкустёна», семечки и арахис в мягкой карамели, а также воздушное  суфле в шоколаде с замечательными фруктовыми начинками.

На ярмарке в честь Дня города шоколадная фабрика «Амта» и компания «Каравай» еще раз показали: им есть чем гордиться!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях