дети
2000

Следователи Бурятии вновь устроили детский праздник в батутном центре

Воспитанники центра «Ровесник» отметили начало учебного года

Фото: пресс-служба СУ СКР по РБ

Накануне Дня знаний и начала нового учебного года сотрудники следственного управления устроили для детей из детского дома «Ровесник» очередной праздник и подарили воспитанникам заряд бодрого настроения в батутном центре.

Батутный центр полюбился детям уже давно. Ребятишки уже посещали спортивную площадку этой весной, также вместе с сотрудниками следственного управления. Уже тогда ребята освоили трюки различной сложности. В тот раз следователи пообещали детям, что обязательно сводят их в батутный центр еще раз при условии хороших оценок в школе. И как уверяют воспитатели, многие  действительно старались. В награду сотрудники следственного управления сдержали обещание и вновь подарили ребятам веселый праздник.  

- По заведенным правилам – сначала обстоятельная разминка. А затем – «кто во что горазд». Смех, радость и веселье. Прыжки почти до потолка, сальто, полет с сетки в яму с мягким наполнителем. Каждый удачный трюк лишь добавлял задора детям. Время пролетело незаметно, но принесло всем одни лишь положительные эмоции и толику радости в конце лета, - сообщает СУ СКР по Бурятии.

Напомним, что воспитанники центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Ровесник» являются подопечными следственного ведомства.

Автор: Зина Павлова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях