ГИБДД
1635

По Улан-Удэ проехал «Трамвай безопасности»

В трамвае транслировалась история правил дорожного движения

Фото: УГИБДД по Бурятии

Сотрудники Госавтоинспекции Улан-Удэ, совместно с МУП «Управление трамвая», провели профилактическую акцию «Трамвай безопасности»

- В рамках проведения месячника по безопасности дорожного движения, который проводится на территории города с 25 августа по 25 сентября, а также в целях профилактики дорожно – транспортных происшествий, с целью напоминания гражданам о соблюдении правил дорожной движения по городу проехал «трамвай безопасности», – сообщили в ведомстве.

Заходя в трамвай, пассажиры были приятно удивлены, так как во время их следования сотрудники ГИБДД проводили профилактические беседы по правилам дорожного движения. Все пассажиры принимали активное участие, в трамвае также транслировалась история создания трамвайного парка Улан-Удэ, история ПДД, история первого светофора города и много другое. Самым активным пассажирам - участникам «трамвая безопасности», вручались призы.

Госавтоинспекция по г. Улан-Удэ обращается ко всем участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения! Безопасных Вам дорог!

По материалам группы по пропаганде Госавтоинспекции по Улан-Удэ.

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях