Общество
3107

Елена Яковлева назначена директором филиала Tele2 в Бурятии

Альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Елены Яковлевой директором филиала Tele2 в Бурятии. В качестве директора Елена будет осуществлять операционное управление бизнесом компании в республике

В сферу ее ответственности будут входить усиление финансовых и рыночных позиций компании в республике, координация деятельности коммерческой и технической служб филиала, взаимодействие с рынком и абонентами, а также поддержка и развитие корпоративной культуры и ценностей Tele2.

Елена Яковлева окончила Ташкентский электротехнический институт связи по специальности «Автоматическая электросвязь» и Ташкентский институт народного хозяйства по специальности «Экономист». Елена имеет большой опыт работы в сфере телекоммуникаций. Она долгое время занимала руководящие позиции в таких компаниях, как ОАО «Электросвязь», ОАО «Вымпелком», ООО «Таком», ТОО «Кар-Тел». К команде Tele2 Елена присоединилась в октябре 2014 года в качестве директора псковского филиала компании.

Дмитрий Кромский, директор макрорегиона «Сибирь» Tele2:

«Конкуренция на телекоммуникационном рынке требует тщательного подбора управленческих кадров. Елена обладает серьезным управленческим опытом, полученным за время работы на руководящих позициях в различных компаниях отрасли связи. Уверен, ее профессионализм, знание бизнеса и рынка телекоммуникаций помогут команде филиала добиться высоких результатов».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях