Авто
3746

Как будут ходить автобусы в Улан-Удэ во время «Алтарганы-2016»

В Улан-Удэ в дни проведения фестиваля, возможно, закроют площадь Советов

Фото: russianstock.ru

1 и 3 июля предполагается ограничение движения транспорта в центральной части города, а именно: с 6 часов вечера до конца дня для личного автотранспорта будет закрыто движение через площадь Советов. Общественный транспорт изменения не затронут. Вместе с тем, ГИБДД не исключает в зависимости от обстановки закрытие движения для всех транспортных средств через площадь Советов. В этом случае объезд будет осуществляться по улицам Смолина и Борсоева.

- Кроме этого, 1 и 3 июля с 8 часов вечера будет закрыто движение для личного автотранспорта по улице Свободы. Для вывозки горожан и гостей после праздничного фейерверка, который состоится в 11 часов ночи в районе Центрального стадиона, автобусы городских маршрутов будут сосредоточены на улицах Сухэ-Батора, Смолина, Балтахинова, Гагарина, Гостиных рядах и площади Банзарова, - сообщают в пресс-службе администрации города.

Работа общественного транспорта будет продлена до часа ночи.

По трамвайным маршрутам № 1, 2, 4 будут курсировать по три вагона. Отметим, по автобусным маршрутам будут осуществлять движение свыше 300 автобусов различной вместимости.

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях