Общество
816

Поздравление председателя Народного Хурала Ц-Д.Э.Доржиева с Днем России

От имени депутатов Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю Вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

Этот праздник – относительно молодой, Декларация о суверенитете России была принята 12 июня 1990 года. Именно с этого переломного момента началась новая эпоха в истории нашей страны.

Сегодня, отмечая День России, мы не отгораживаемся от тысячелетней истории Российского государства. Мы, граждане России, с полным правом считаем себя преемниками не только Советского Союза, но и Российской империи, Московского государства, Киевской Руси. Этот праздник – еще один повод испытать законное чувство гордости за свою страну – крупнейшую в мире державу, главное богатство которой это люди: талантливые, трудолюбивые, настоящие патриоты своей Родины.

От нас, от нашей работы и упорства в достижении поставленных задач зависит процветание нашей общей Родины. Многое в этом направлении уже делается, и я выражаю благодарность жителям Бурятии за их вклад в социально-экономическое развитие России. Считаю, что совместными усилиями мы сможем сделать нашу общую Родину – Россию  сильной, богатой и комфортной для проживания страной.

Желаю всем крепкого здоровья, мира и уверенности в завтрашнем дне!

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях