Интернет
2663

Жителей Бурятии больше интересуют лесбиянки, чем геи

Поисковая система Google обнародовала данные поисковых запросов за январь–декабрь прошедшего года. Часть этих данных позволяют сделать интересные наблюдения

По запросу «гей» рейтинг российских регионов возглавила Камчатка. В этом списке из 10 лидеров сразу пять регионов – дальневосточные. Так, вторым в списке оказались жители Якутии с индексом «гей-интереса» в 97 (Камчатка принята за 100). На шестой строке находится Сахалинская область (80), сразу за ней идет Амурская область (77). Девятым идет Хабаровский край (72).

Камчатский край отметился повышенным интересом еще в одном пикантном запросе – «секс». По интересу жителей к этому слова лидируют Чечня, Дагестан и еще четыре кавказских республики, а вот сразу за ними – на 7-м месте – расположились жители полуострова.

Интересно, что интерес к вопросам женской однополой любви у дальневосточников гораздо ниже. По «лесбийскому» запросу в десятке нет ни одного региона из ДВФО. Список возглавил Дагестан, за ним проследовали Тамбовская область и Бурятия, сообщает ИА «Кам 24».

Фото svoboda.org

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях