Общество
1357

В Новый год с новой талией!

С последствиями новогодних праздников можно справиться без труда в медицинском центре доктора Гаврилова

Замечательный, волшебный и вкусный праздник Новый год закончился. Среди массы приятных подарков в одно прекрасное утро вы обнаружили еще один - лишний вес. Сразу всплыли в памяти оливье, холодец и воздушные мамины пирожки. Вот и здравствуй, Новый год! А ведь две недели назад до праздника сидели на диете, похудели, влезли в любимое платье. А теперь? Килограммов стало в два раза больше. Что делать? Начать этот год по-новому!

Как говаривал герой детской книжки: «Режим питания нарушать нельзя!». А мы едим часто просто так, по настроению. Скучно? Бегом к холодильнику. Грустно? Порадуем себя куском пирога. Праздник? Пять видов салата, алкоголь - и праздник удался. А потом сильно "удивляемся": откуда жирок на боках? А в мечтах мы все стройные и привлекательные. Но так тяжело порой отказаться от вкусненького. И не надо. В медицинском центре доктора Гаврилова вы сможете решить вашу "вкусную" проблему. Вам будут помогать ведущие специалисты центра. Без диет и ограничений в любимых продуктах вас шаг за шагом проведут в мир стройных и счастливых людей.

Изменить свою жизнь, реализовать свою мечту о стройном теле и по-настоящему счастливой жизни вы сможете уже сейчас. И начать нужно с самого простого - позвонить.

weight_loss.jpg234.jpg

Хотите узнать о секретах стройности, тогда просто запишитесь на бесплатную консультацию в Центр снижения веса доктора Гаврилова. Тел.: 406-906, 31-55-62

В честь праздников дарим скидку на программу снижения веса до 23 января!* (подробности об условиях акции узнавайте по тел.: 406-906, 31-55-62)

Ждем вас по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, 15

ТЦ "Гэлэкси", 3 этаж, офис 333

www.ulan-ude.doctorgavrilov.ru

Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях