Общество
8621

Зурхай: с 1 по 7 января

Среда, 1 января (по лунному календарю 30)

Хороший день для ведения торговли, учебы, производства, возвращения того, что вы брали у кого-то. Плохо давать в долг, ловить рыбу, танцевать, праздновать, носить украшения, надевать новое, шить, кроить. Стрижка волос – к встрече с врагом.

Четверг, 2 января (по лунному календарю 1)



Хорошо отправляться в дорогу, изготовлять лекарство, сдавать экзамены и зачеты, усмирять лошадь и скот. Нежелательно созывать совещание, начинать большое дело. Стрижка волос – жизнь будет короче.

Пятница, 3 января (по лунному календарю 2)

Благоприятен для вступления в должность, поступления на лечение, освящения храма и изображений божеств, обучения наукам, изучения технологии искусств и ремесел, начала лечения, поручений сыну, выбора места для поселения. Противопоказано заводить собаку, отправляться в дорогу, переезжать, созывать собрание. Стрижка волос – к ругани, ссоре и борьбе.

Суббота, 4 января (по лунному календарю 3)

Благоприятный день для домашних дел, приобретений, обращения в различные инстанции за решением дела, переводов текстов, возвращения того, что вы брали у кого-то, отправления в дорогу. Не следует рыть колодец, заводить собаку, заниматься торговлей, рисовать, созывать собрание, принимать клятву. Стрижка волос – к богатству.

Воскресенье, 5 января (по лунному календарю 4)

Подходит для дел, связанных с рубкой и обработкой древесины, ведения торговли, изготовления лекарства. Не рекомендуется кроить одежду, производить кровопускание и прижигание, отпускать малолетних детей из дома на сторону, идти на примирение, вступать в согласие. Стрижка волос – тело и органы чувств станут сильными.

Понедельник, 6 января (по лунному календарю 6)

Удачный день для столярных и кузнечных дел, ведения строительства, изготовления лекарства. Воспрещается выдавать на сторону домашние вещи и скот, надевать новую одежду, закладывать фундамент дома, рубить и пилить дерево, возвращать взятое. Стрижка волос – к красоте.

Вторник, 7 января (по лунному календарю 7)

Хороший день для ведения торговли и обмена, проведения работ в городе, рубки дерева, возвращения того, что вы брали у кого-то. Нельзя точить ножи, изготовлять лекарство, отправлять малолетних детей из дома в другое место, вступать в дружеские отношения. Стрижка волос – к ругани, ссоре и борьбе.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях