Общество
4729

«Желаю, чтобы в каждом доме царили любовь и взаимоуважение, душевное тепло и доброта!»

Дорогие жители Республики Бурятия!

Примите мои самые добрые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Эти светлые праздники всегда несут в себе большие ожидания и надежды!

При этом каждый человек знает, что его жизнь и судьба в немалой степени находятся в его собственных руках. А потому нам всем предстоит потрудиться для того, чтобы наша жизнь стала лучше и спокойнее. Чтобы наша республика без сбоев и остановок двигалась только вперед, к новым достижениям. В 2014 году нам предстоит продолжить поступательное движение Бурятии по пути развития экономики, сельского хозяйства, образования, здравоохранения, культуры. И тогда, опираясь на достигнутое, мы сможем создать условия для социального комфорта всех жителей региона - от малышей до уважаемых пенсионеров.

Желаю всем веры в свои способности и силы, настойчивости в осуществлении намеченных целей! Пусть исполнятся все ваши планы и мечтания, а душевный покой, тепло и достаток сопутствуют вам! Несомненно, хочется пожелать жителям Бурятии успеха в благих начинаниях, бодрости духа и хорошего настроения на протяжении всего будущего года!

Пожалуй, нет более веселого праздника в году, чем Новый год. Постоянные спутники этого торжества – звонкий смех и оптимистичные планы на будущее, вера в лучшее и возможность просто повеселиться, традиционные гадания и душевные разговоры.

Поскольку предстоящие праздники глубоко семейные, искренне желаю, чтобы в каждом доме царили любовь и взаимоуважение, душевное тепло и доброта! Здоровья и счастья! С Новым годом!

Вячеслав Покацкий,

депутат Народного Хурала Республики Бурятия.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях