Общество
875

Поздравление председателя Народного Хурала Республики Бурятия М.М.Гершевича с Рождеством

Уважаемые жители Бурятии!

От имени Народного Хурала Республики Бурятия сердечно поздравляю Вас с Рождеством!

Рождество – особый праздник. Он несет с собой в каждый дом свет веры, надежды и любви. В эти дни люди, стремясь к духовному обновлению и просветлению, с особым чувством творят благие, милосердные дела. Именно такой созидательный труд способен преобразить и нас самих, и нашу страну, сплачивая любовью к Отечеству.

Рождественские торжества объединяют всех жителей республики вокруг общих духовно-нравственных ценностей, идеалов доброты и веротерпимости, которые служат опорой нашего многонационального общества. Опираясь на вечные человеческие ценности, поддерживая и уважая традиции друг друга, мы сохраняем мир и согласие в нашем общем доме.

Православная церковь сегодня активно участвует в жизни нашей республики. Развивается межрелигиозный диалог, уделяется большое внимание социальному служению, образовательным и просветительским программам, воспитанию молодежи, поддержке семьи.

В последние годы в Бурятии активно идет восстановление храмов и монастырей. В этом посильную помощь оказывают и депутаты Народного Хурала Республики Бурятия.

От всей души желаю всем жителям Бурятии здоровья, семейного благополучия и удачи во всех делах! С праздником Вас, дорогие земляки!

Председатель Народного Хурала

Республики Бурятия М.М.ГЕРШЕВИЧ

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях