Общество
8106

ЗУРХАЙ: с 25 по 31 декабря

Среда, 25 декабря (по лунному календарю 23)

Благоприятен для отправления в дорогу, ведения дел в городе, производства, столярных и кузнечных дел, усмирения лошади и скота, знакомств и установления родственных отношений. Не рекомендуется начинать большое дело, давать в долг. Стрижка волос – к славе.



Четверг, 26 декабря (по лунному календарю 24)



Хороший день для обращения в различные инстанции, отправления в дорогу, установления дружеских отношений, сдачи экзаменов и зачетов, проведения работ в городе, выбора места для поселения, переводов текстов, возвращения того, что вы брали у  кого-то. Плохо рыть колодец, заводить собаку, вести торговлю. Стрижка волос – к болезни и хвори.

Пятница, 27 декабря (по лунному календарю 25)

Благоприятный день для обучения наукам, начала лечения, изготовления лекарства, отправления в дорогу, ухода за скотом, купли и продажи, возвращения того, что вы брали у кого-то. Воспрещается отпускать детей из дома на сторону, созывать собрание, принимать клятву. Стрижка волос – к ухудшению зрения.

Суббота, 28 декабря (по лунному календарю 26)

Удачный день для приобретений, домашних дел, кузнечного дела, ношения украшений,  просмотра экспонатов музея, храма. Противопоказано возводить мост, возвращать взятое, пилить и рубить дерево, идти на примирение, вступать в согласие, отправляться в дорогу, вести меновую торговлю, продавать скот. Стрижка волос – к спокойствию.

Воскресенье, 29 декабря (по лунному календарю 27)

Подходит для лечения болезни, переезда, назначения человека на должность, отправления в дорогу, изготовления лекарства. Нежелательно кроить одежду, делать кровопускание, рубить дерево, выносить вещи из дома и отдавать чужому, закладывать фундамент дома. Стрижка волос – к умиротворению.



Понедельник, 30 декабря (по лунному календарю 28)


Хороший день для ведения строительства, изготовления лекарства, проведения совещаний, поиска друга, спутника, рубки дерева. Плохо надевать новую одежду, заключать сделку, покупать и продавать лошадь. Стрижка волос – к ссоре и борьбе.

Вторник, 31 декабря (по лунному календарю 29)

Подходящий день для встречи с большим человеком, выдачи товара на сторону, усмирения врага, городских дел, знакомств. Не рекомендуется точить ножи, изготовлять лекарство, начинать лечение, делать кровопускание и прижигание. Стрижка волос – душа заблудится.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях