Общество
2066

День рождения отмечает "МегаДом"

17 декабря 2013г. торговый комплекс «МегаДом» отметил свой очередной, восьмой, День рождения

День рождения отмечает «МегаДом», а подарки получают приглашенные. Каждый год «МегаДом» дарит подарки своим приглашенным друзьям: компьютер, стиральная, машина, холодильник, морозильная камера и др., а в этом году музыкальный центр с караоке, монитор и радиотелефон – по заказу приглашенных

IMG_4040.JPG

IMG_4034.JPG

Детский дом «Малышок», дом ребенка «Аистенок», ровесники «МегаДома» Сливко Данил и Будаева Оля были традиционными гостями на праздничном действе, которое началось в 11.00ч. с огромного количества воздушных шаров, а далее уже, как и, должно быть в Новый год, ребят приветствовал Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Ребята рассказывали стихи, пели песенки и получали сладкие подарки.

IMG_3973.JPG

IMG_3991.JPG

А в завершение праздника все ребята получили подарки и чай с огромным праздничным тортом.

IMG_4123.JPG

IMG_4211.JPG

IMG_4321.JPG

IMG_4334.JPG

Из года в год компания «Славия-Тех» и торговый комплекс «МегаДом» в преддверии Нового года готовят приятные сюрпризы не только для своих приглашенных, но и для своих покупателей: скидки до 100%, розыгрыш автомобилей, подарки всем покупателям и др. Этот год не стал исключением! Главным и самым необходимым подарком к новому 2014 году от «Славия-Тех» и «МегаТехники» – это специальные ценовые предложения на все товары, которые будут интересны каждому. Ну, что может быть лучше, чем получить в подарок какой-нибудь новенький гаджет, мультиварку, телевизор или в целом что-нибудь из техники?

Так, к примеру лучшим подарком для Вашего ребенка будет новый планшет, который можно приобрести всего за 1999 руб., и при этом существенно сэкономить на покупке чехла, потому как он идет в подарок; или ноутбук всего за 9999 рублей. Для мамы или сестры, тети или бабушки – мультиварка Redmond всего за 3999 рублей, а также блендер, чайник, фен, выпрямители и другая техника. Так, при покупке фена Rowenta, щипцы Rowenta идут в подарок, - хороший вариант заготовить сразу два подарка одной покупкой!

Огромный ассортимент представленной цифровой техники поражает воображение! На пике популярности 3D и Smart телевизоры, передающие ошеломляющий реализм изображения и звука. В салонах «Славия-Тех» и «Мегатехнике» можно приобрести такие телевизоры всего от 11999 рублей, ну а для самых требовательных покупателей - телевизоры от 7999 рублей с диагональю 32 дюйма до 85 дюймов.

Широкий ассортимент представлен и в отделе крупной бытовой техники. К примеру, холодильник Indesit с функцией No frost можно будет приобрести всего за 13999 рублей или электроплиту Fagor со стеклокерамическим покрытием за 10999 рублей.

Получить еще один главный приз 2013 и 2014гг. от компании - двухэтажный дом с участком в 10 соток в престижном поселке «Теремки» позволит акция, проходящая во всех магазинах объединения компании «Славия-Тех». Достаточно совершить покупку на сумму свыше 3000 рублей и принять участие в розыгрыше.

Салоны «Славия-Тех» и торговый комплекс «МегаДом» поздравляют всех с наступающим Новым годом и приглашают оценить весь объем привлекательных ценовых предложений по адресам:

ТЦ «МегаТехника», пр. Автомобилистов, 19, ТК «МегаДом»

ДЦ «МегаТехника», ул. Бабушкина, 191, ТЦ «Zoom»

Салоны «Славия-Тех», пр. Строителей, 64, ул. Борсоева, 7А, ул. Кабанская, 13Б А также наши магазины, расположенные в районах республики Бурятия

Подробности на местах продаж и на сайте www.slavia-tech.ru

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях