Общество
1999

В Бурятии отметят трезвый Новый год

18 декабря в Улан-Удэ пройдут сразу два благотворительных мероприятия, посвященных памяти известной общественницы Эржены Будаевой

Общественный фонд имени ЭрженыБудаевой, а также Республиканская общественная Организация «Трезвая Бурятия», Бурятское отделение всероссийского общественного фонда «Нет алкоголизму и наркомании» приглашают всех в Русский драматический театр имени Н.Бестужева 18 декабря 2013 года на «Трезвый Новый Год» и марафон по сбору средств на издание книги о жизни и деятельности Эржены Будаевой, Почетного гражданина города Улан-Удэ. Книга написана мамой Эржены, ветераном педагогического труда, Зинаидой Уновной Будаевой.

Собранные средства пойдут на проведение Трезвого Нового Года-2014, изготовление памятного знака на Доме инвалидов-колясочников «Баяр», общегородскую весеннюю акцию по озеленению Улан-Удэ в 2014 году, поддержку представителей талантливой молодежи с ограниченными физическими возможностями и их педагогов.

Марафон состоится 18 декабря  с 18.00 до 21.00 в Русском драматическом театре.

Билеты у распространителей, контактное лицо- 8 914 837 74 60, руководитель РОО «Трезвая Бурятия» Алексей Карнаухов. Цена билета-500 рублей. Дети до 12 лет в сопровождении взрослых - бесплатно.

В программе: выступления участников вечера у «свободного» микрофона, концертные номера, фотосессии в новогодних костюмах, награждение представителей творческой молодежи с ограниченными физическими возможностями и их наставников, танцевальные конкурсы, презентации национально-культурных центров Улан-Удэ, оригинальный безалкогольный фуршет, мастер-класс по приготовлению витаминных блюд новогоднего стола от Байкальского колледжа туризма и сервиса!

Спонсорам будут предоставлены возможностиPR-продвижения в популярных СМИ республики, на посещаемых сайтах, благодарственные письма, а также они будут занесены в Книгу Почета фонда имени Эржены Будаевой.

Заходите к нам- в vk- http://vk.com/event60778955

Facebook- https://www.facebook.com/events/164744657057660/

Добро пожаловать! Мы вам рады!

Контактное лицо- 8 914 837 74 60, руководитель РОО «Трезвая Бурятия» Алексей Карнаухов.

Фото из архива семьи Будаевых.

Автор: Лейла Алиева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях