Общество
932

Парламентарии Бурятии выразили соболезнование жителям Татарстана

Председатель Народного Хурала Республики Бурятия Матвей Гершевич от имени республиканского парламента выразил соболезнование жителям республики Татарстан связи с авиакатастрофой в аэропорту г. Казань

В правительственной телеграмме обращенной к Президенту Татарстана Рустаму Миниханову и Председателю Госсовета Республики Татарстан Фариду Мухаметшину в частности были такие слова: «от лица жителей Республики Бурятия, депутатов Народного Хурала и от себя лично приношу глубокие соболезнования в связи с постигшей народ Татарстана трагедией. Терпения, сил и стойкости вам и народу Татарстана. Мы скорбим вместе с вами».

Как известно этим рейсом летел сын президента Татарстана – Ирек Миниханов. Председатель Народного Хурала с отдельными словами соболезнования обратился лично к руководителю республики Рустаму Миниханову. «Горько и несправедливо, что его жизненный путь оказался столь коротким. В этой беде мы скорбим вместе с Вами».

Напомним, что в результате падения самолета «Боинг – 737» погибло 44 пассажира и 6 членов экипажа находившихся на борту.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях