Общество
2646

Вся правда об акциях, проводимых одной из городских радиостанций

Много шума, а были ли победители? Сколько было призов и сколько отдали? Кому все это выгодно?

Много шума, а были ли победители? Сколько было призов и сколько отдали? Кому все это выгодно?

На протяжении 2013 года «Дорожное радио - Улан-Удэ» дарило своим радиослушателям подарки - от горных велосипедов до путевок в жаркие страны. Об общей стоимости затраченных средств редакция компании умалчивает. Но если подсчитать, то за лето было разыграно 15 велосипедов стоимостью около 20 тысяч рублей. Это не считая «мелких» призов, таких как розыгрыш зимних шин и путевок в жаркие страны.

Откуда у улан-удэнской радиостанции, появившейся сравнительно недавно (в декабре 2012 года), столько средств – остается загадкой.

Но, тем не менее, радийщики продолжают привлекать народ к своим масштабным акциям. Напомним об их недавней акции, о которой в последнее время говорят многие улан-удэнцы.

Скандальная акция «Яркая зима» с розыгрышем снегохода  уже набрала немало участников. Но, как оказалось, на некоторых форумах не все верят в правдоподобность мероприятия. Так, одна из участниц, зарегистрировавшихся на сайте www.1037fm.ru, сообщила о недоверии к акции. Мы решили проверить информацию. И на сайте радиостанции нашли победителей, получивших денежные призы от компании. Зная их ФИО и фотографию, было несложно найти их в социальных сетях.

- Благодаря победе в акции я купила своим детям развивающие игрушки. Они остались очень довольны! Хочу сказать большое спасибо «Дорожному радио – Улан-Удэ» за то, что оно умеет поднять настроение! – поделилась победительница акции «Легкие деньги» Елена Мункуева.

А другой победитель, как оказалось, потратил выигрыш на обслуживание автомобиля.

- На выигранные 4 тысячи рублей я отремонтировал автомобиль, который некоторое время был не на ходу. Теперь слушаю свою любимую радиостанцию «Дорожное радио» не только дома и на работе, но и в машине! - говорит победитель акции Соел Занаев.

Ну что ж, кажется, этой радиостанции стоит доверять. Тем более что в отличие от всяких «контор» она не требует никаких первоначальных взносов. Лишь немного времени, чтобы зарегистрироваться на сайте www.1037fm.ru  до 14 декабря, установить на мобильном телефоне вместо стандартного телефонного гудка мелодию «Дорожное радио – наша волна» и ждать своего часа.

С подробностями акции можно ознакомиться на сайте www.1037fm.ru.

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях