Общество
1324

День единства в купеческих традициях

Компания «Титан» провела ежегодный праздник в Кяхте

4 ноября занимает особое место среди государственных праздников современной России. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России

Город Кяхта – это город с богатой историей и традициями, которые живут и сейчас. Компания «Титан» вот уже много лет проводит отличный праздник для всех жителей Кяхты. Этот праздник проводится в купеческих традициях, а это значит богатое угощение, подарки и призы для всех гостей! 

В этом году праздник компании «Титан» собрал как никогда много народу. И на празднике было где развернуться душе каждого горожанина: горячие буузы и чай, дегустации рыбки от рыбозавода «Байкал» и мясных деликатесов от фабрики «Селенга». Не забыли и любителей сладкого – специально к празднику пекарня магазина приготовила дегустацию тортов собственного производства «Титан». 

В это же время на площади перед «Титаном» разворачивалось развлекательное действо для жителей и гостей Кяхты. Торжественная часть праздника началась с поздравлений главы города Кяхты и Кяхтинского района. Выступали: Александр Владимирович Буянтуев, глава муниципального образования «Кяхтинский район», Анатолий Николаевич Полонов, председатель совета депутатов МО «Кяхтинский район, Евгений Валерьевич Степанов, глава города Кяхты, протоиерей Олег Матвеев и ширээтэ-лама дацана «Балдан-Брэйбун» Бато Шареев.

IMG_9326_resize.JPG

Генеральный директор компании «Титан» Вадим Витальевич Бредний поздравил кяхтинцев с праздником, пожелал возрождать и беречь традиции купечества, а также на правах гостеприимного хозяина пригласил всех гостей праздника попробовать деликатесы и вкусные новинки, которые приготовил для них магазин «Титан».

IMG_9285_resize.JPG

Здесь же на празднике можно было не только потанцевать и подпеть народному хору ДК Кяхты, но и выиграть призы на конкурсах, а также главный приз праздника – холодильник «Бирюса». Желающих было много, но удача улыбнулась постоянной покупательнице магазина «Титан» Людмиле Николаевне Зуйковой, пенсионерке, проживающей в Кяхте. Победительница была счастлива и первые минуты не могла выговорить ни слова! Еще бы, такой крупный приз она выиграла первый раз в жизни.

IMG_2510_resize.JPG

Но на этом сюрпризы праздника от «Титана» только начались: специально к празднику весь день покупатели могли купить масло, сахар, соки и другие продукты по невероятно низким ценам. Покупатели, сумма чека которых была выше 1000 рублей, участвовали в беспроигрышной лотерее и смогли выиграть чайники, электрообогреватели, микроволновые печи и много других ценных призов!

_MG_2567_resize.JPG

_MG_2575_resize.jpg

Зрителей развлекали скоморохи, угощавшие сладостями, а мягкие ростовые куклы стали украшением праздника и любимцами всех малышей.

Закончился праздник фееричным салютом!

Возрождая купеческие традиции, группа компаний «Титан» делает нашу республику сильнее и богаче! 

Ведь все магазины компании «Титан», включая и магазин в городе Кяхте, – это всегда богатый ассортимент, отличное качество и приемлемые цены. Мы заботимся о наших любимых покупателях и стараемся всегда их удивить и порадовать!

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях